В избранном
Читайте отзывы о Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. ...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. На фоне звёзд и страха - Тамара Петкевич
Гость 12.12.2024
0Первая книга намного сильнее и интереснее, чем вторая. Ли
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. На фоне звёзд и страха - Тамара Петкевич
06.08.2023
0Igor Isaakovich-Gen, Я об этом же подумала , когда читала
Igor Isaakovich-Gen, Я об этом же подумала , когда читала. И про то что на запад тирания тоже пришла.
15.08.2023
0Восхищен,слов нет. Хотя начинал читать,не мой стиль биогр
Восхищен,слов нет. Хотя начинал читать,не мой стиль биография,нет действия,хотел бросить,а теперь не оторваться. Спасибо.
02.10.2023
0эта книга должна быть включена в школьную программу
эта книга должна быть включена в школьную программу
мы все должны помнить свою историю и знать, что мы люди сами ее творим
мы все должны помнить свою историю и знать, что мы люди сами ее творим
25.07.2025
0Очень интересная первая часть. Читала на одном дыхании. Ч
Очень интересная первая часть. Читала на одном дыхании. Что касается второй части, я считаю она очень перегружена фамилиями и именами людей, их мужей и жен, просто путаешься, кто это и откуда. Я прочитала до конца и все ждала, когда же будет какая то информация о сыне Юре. Она так его искала и когда нашл...


Первая книга намного сильнее и интереснее, чем вторая. Лично у меня сложилось впечатление, что героиня мало чему научилась, все мужчины , которые ее окружали, в большинстве своем манипуляторы и абьюзеры, которые постоянно угрожают ей своей смертью. Ощущение, что все как бы ее используют. Сложилось впечатление, что читаю не судьбу человека, а простенький любовный романчик, даже переживания об отношениях с сыном какие-то картонные. Самый интересный и пожалуй интересный персонаж - Учитель, на мой взгляд их отношения не раскрыты до конца