В избранном
Читайте отзывы о Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. ...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. На фоне звёзд и страха - Тамара Петкевич
Гость 25.12.2024
0Не хочу повторяться и не хочу быть банальной в своем отзы
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. На фоне звёзд и страха - Тамара Петкевич
06.08.2023
0Igor Isaakovich-Gen, Я об этом же подумала , когда читала
Igor Isaakovich-Gen, Я об этом же подумала , когда читала. И про то что на запад тирания тоже пришла.
15.08.2023
0Восхищен,слов нет. Хотя начинал читать,не мой стиль биогр
Восхищен,слов нет. Хотя начинал читать,не мой стиль биография,нет действия,хотел бросить,а теперь не оторваться. Спасибо.
02.10.2023
0эта книга должна быть включена в школьную программу
эта книга должна быть включена в школьную программу
мы все должны помнить свою историю и знать, что мы люди сами ее творим
мы все должны помнить свою историю и знать, что мы люди сами ее творим
25.07.2025
0Очень интересная первая часть. Читала на одном дыхании. Ч
Очень интересная первая часть. Читала на одном дыхании. Что касается второй части, я считаю она очень перегружена фамилиями и именами людей, их мужей и жен, просто путаешься, кто это и откуда. Я прочитала до конца и все ждала, когда же будет какая то информация о сыне Юре. Она так его искала и когда нашл...


Не хочу повторяться и не хочу быть банальной в своем отзыве об этом романе. Однако и без комментариев не хочу и не могу оставить это произведение. 4 дня я практически ничего не делала дома,хорошо,что супруг тоже многочей,понял меня и позволил это. Я припала к этой книге,как к живоносному источнику,и не могла оторваться. Только на ночь я с трудом оставляла. В первую ночь я спала 4 часа. После прочтения первой книги,я вечером переполненная эмоциями,со слезами вперемешку с восхищением поделилась с мужем впечатлением,начав со слов: это надо прочитать всем!!! Прочитав вторую книгу,я уже немного свободна и говорю всем: берите и читайте! Какая великая женщина,какая непростая судьба,какой в прямом смысле потрясающий роман!