В избранном
Читайте отзывы о Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. ...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. На фоне звёзд и страха - Тамара Петкевич
Гость 30.11.2025
0Мало фактов, много «воды», книга о личных внутренних пере
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. На фоне звёзд и страха - Тамара Петкевич
06.08.2023
0Igor Isaakovich-Gen, Я об этом же подумала , когда читала
Igor Isaakovich-Gen, Я об этом же подумала , когда читала. И про то что на запад тирания тоже пришла.
15.08.2023
0Восхищен,слов нет. Хотя начинал читать,не мой стиль биогр
Восхищен,слов нет. Хотя начинал читать,не мой стиль биография,нет действия,хотел бросить,а теперь не оторваться. Спасибо.
02.10.2023
0эта книга должна быть включена в школьную программу
эта книга должна быть включена в школьную программу
мы все должны помнить свою историю и знать, что мы люди сами ее творим
мы все должны помнить свою историю и знать, что мы люди сами ее творим
25.07.2025
0Очень интересная первая часть. Читала на одном дыхании. Ч
Очень интересная первая часть. Читала на одном дыхании. Что касается второй части, я считаю она очень перегружена фамилиями и именами людей, их мужей и жен, просто путаешься, кто это и откуда. Я прочитала до конца и все ждала, когда же будет какая то информация о сыне Юре. Она так его искала и когда нашл...


Мало фактов, много «воды», книга о личных внутренних переживаниях. Все без исключения встречающиеся на ее жизненном пути мужчины влюблены в Тамару, это ужасно раздражает, или ей так хотелось чтобы так было, или фантазия слишком большая, но многие ситуации откровенно не правдоподобны. Не понятно зачем было ехать к высланному парню выйти замуж без любви, если в Ленинграде было полно предложений о замужестве при таких же условиях («я не любила его»). О «краже» сына рассуждает только с колокольни собственного эгоизма, не принимая во внимание интересы ребенка, вместо того, чтобы радоваться, что сын находится в любящей семье, бесится от ревности и злости, разве в детприемнике ему было бы лучше? Зато она смогла бы его забрать оттуда через 5 лет , если бы он там вообще выжил. Один раз прочесть можно, пролистав то, что вам будет не интересно.