В избранном
Читайте отзывы о Жизнь – сапожок непарный. Книга первая -...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Жизнь – сапожок непарный. Книга первая - Тамара Петкевич
Гость 26.12.2025
0Очень тяжелая книга, одна сплошная боль, одни страдания,
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Жизнь – сапожок непарный. Книга первая - Тамара Петкевич
20.04.2023
0Шок. Книга и автор впечатлили до глубины души. Во время ч
Шок. Книга и автор впечатлили до глубины души. Во время чтения, не дочитав до конца, уже рекомендовал книгу друзьям. Удивлен, что не слышал об этой книге раньше. Это действительно то произведение, которое обязан каждый прочитать. Преклоняюсь перед автором.
24.04.2023
0oksi_1984 читаю и думаю о том же, о чем и вы, испытываю т
oksi_1984 читаю и думаю о том же, о чем и вы, испытываю те же опасения.
24.04.2023
0Татьяна Сильченко, согласна с вами! книга так живо и боль
Татьяна Сильченко, согласна с вами! книга так живо и больно воспринимается! Заложенные в ней тени так гармонично ложатся на наш день, что становится жутко. Тоже планирую после прочтения перейти ко второй книге.
01.05.2023
0Да, правильно, книга обязательна к прочтению всем находящ
Да, правильно, книга обязательна к прочтению всем находящимся в России людям... Прекрасный слог ушедшей эпохи и таких интересных образованных начитанных людей... Спасибо.


Очень тяжелая книга, одна сплошная боль, одни страдания, несправедливость и ужас кругом. Но все же хочется узнать, чем в итоге закончится эта длинная и сложная история. Так что второй том я обязательно прочту.