
В избранном
Читайте отзывы о Второй шанс. Книга первая - Елена Звездная

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Книга увлекла!!! Читаю с удовольствием!!! Героиня нравит
Книга увлекла!!! Читаю с удовольствием!!! Героиня нравится, повествование интригует!!! Автор спасибо огромное, Вы как всегда на высоте!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!
Обожаю Елену Звёздную!!! Обожаю её книги!!! Перечитываю п
Обожаю Елену Звёздную!!! Обожаю её книги!!! Перечитываю постоянно) Захватывающий сюжет! Офигенно прописаны герои! Да, и мне нравится продолжительность историй! Классно!
Девушка целитель Асьен проживает как бы две жизни, возвра
Девушка целитель Асьен проживает как бы две жизни, возвращаясь неожиданно на 10 лет назад. Она пытается изменить страшные события, затем попадает в Академию, открывает в себе необычные способности и помогает наследному принцу в учёбе. Книга захватывающая, невозможно оторваться!
ну прям тягомотина полная,на можно же в одной книге помес
ну прям тягомотина полная,на можно же в одной книге поместится все.очень все затянуто,растянуто,бросила читать первую часть не дочитав,слишком много повторения постоянно
Неочень. Люблю Звёздную, но эта книга, какая-то сумбурная
Неочень. Люблю Звёздную, но эта книга, какая-то сумбурная. Есть похожее произведение у другого автора, называется: Вторая попытка леди Тейль (вроде так), там и сюжет ярче и герои интереснее и книга закончена. Эту даже дочитывать не хочется. Героиня прямо идеал, в 17 лет говорит и ведёт себя, как королева...
очень понравилась, интересная, интригующая и затягивающая
очень понравилась, интересная, интригующая и затягивающая. хочется узнать что будет дальше, читается легко на одном дыхании.
23.01.2026
0Начало интересное, потом все оочень затянулось. Надеюсь п
Начало интересное, потом все оочень затянулось. Надеюсь продолжения будет лучше и интереснее. Для лёгкого чтива не плохо, но и не отлично.
Великолепно!Проситала на одном дыхании!Елен
Великолепно!
Проситала на одном дыхании!
Елена, как всегда, пишет вдозновляюще, интересно, заманчиво и так, что не оторваться!
Проситала на одном дыхании!
Елена, как всегда, пишет вдозновляюще, интересно, заманчиво и так, что не оторваться!
Как всегда, Елена Звёздная - мастер фэнтези! Замечательно
Как всегда, Елена Звёздная - мастер фэнтези! Замечательно! С удовольствием читаю все её произведения. Спасибо, автор!!!!
я бы с удовольствием рекомендовала такое чтиво ,если бы
я бы с удовольствием рекомендовала такое чтиво ,если бы автор дописал 5 книгу.Да из этой серии 4 книги вам придётся прочитать ,а будет ли завершенна ?!
Ещё один большой минус слог автора,постоянно повторяется.
Иногда казалось зачем я это читаю?!
но сюжет действительно интересный.
Ещё один большой минус слог автора,постоянно повторяется.
Иногда казалось зачем я это читаю?!
но сюжет действительно интересный.
Вроде интересно, но очень запутано. Ощущение что читаешь
Вроде интересно, но очень запутано. Ощущение что читаешь уже вторую книгу и многое пропустила.
Для меня странно поведение кронпринца, который допустил в свой ближний круг незнакомую но слишком умную девчонку.
Сам теск тоже очень сумбурный и пару раз приходилось перечитывать чтобы въехать в ситуацию.
Для меня странно поведение кронпринца, который допустил в свой ближний круг незнакомую но слишком умную девчонку.
Сам теск тоже очень сумбурный и пару раз приходилось перечитывать чтобы въехать в ситуацию.
интересная книга и неординарный сюжет, который заставляет
интересная книга и неординарный сюжет, который заставляет читать все дальше и дальше. детальное описание мира, главных героев помогает легко представить.
Начало немного напрягает, даже бесит. Хотела бросить чита
Начало немного напрягает, даже бесит. Хотела бросить читать, но.... как ни странно меня заинтересовало. События начали развиваются немного быстрее, интереснее и местами смешно. Будем пробовать вторую книгу.
Интересное начало серии. Хорошо прописаны герои. Интрига
Интересное начало серии. Хорошо прописаны герои. Интрига всё же есть. Изменится ли ГГ и его брат или всё же останутся такими же, как в ее "сне". Будет интересно почитать продолжение.
Совершенно неинтересный сюжет. Несвязный, как набор предл
Совершенно неинтересный сюжет. Несвязный, как набор предложений. Осилила 1/2 и всё . Как можно эту ерунду читать . Разочарование и только.
Интригует и захватывает от первой до последней страницы.
Интригует и захватывает от первой до последней страницы.
Люблю этого автора, с удовольствием перечитываю почти все ее книги.
Люблю этого автора, с удовольствием перечитываю почти все ее книги.
04.09.2025
0отлично, как и все книги Елены. каждый раз обещаю себе, ч
отлично, как и все книги Елены. каждый раз обещаю себе, что не буду читать до завершения серии, и каждый раз читаю :) надеюсь, допишет быстро.
13.08.2025
0Очередная книга Елены Звездной — как всегда, твёрдая деся
Очередная книга Елены Звездной — как всегда, твёрдая десятка из десяти! Невозможно оторваться с первой до последней страницы. Динамичный, захватывающий сюжет, прекрасно прописанная героиня, чуткая и искренняя любовная линия — всё на высшем уровне. Слова текут легко и чётко, создавая атмосферу, в которую ...
Немного напоминает «Мертвые игры» и мне это несомненно н
Немного напоминает «Мертвые игры» и мне это несомненно нравится. Очень интересно. Затягивает и интригует. Вообще очень нравится все книги Звездной что я прочитала и эта уже 49
Книга интересная , не избитый сюжет , читается на одном д
Книга интересная , не избитый сюжет , читается на одном дыхании, хочется продолжения, пошла искать следующую книгу…………..
26.07.2025
0как всегда,выше всяких похвал! очень нравятся ваши произв
как всегда,выше всяких похвал! очень нравятся ваши произведения! читала бы и читала! именно с ваших произведения начался мой путь в мире фэнтези! желаю Вам творческих успехов! ну а нам бесконечного наслаждения!
Сюжет произведения понравился. Тяжеловато читать, как бы
Сюжет произведения понравился. Тяжеловато читать, как бы так сказать « кровавые места». Но надеюсь, что ГГ удастся все исправить и избежать большой крови. Книга уже увлекла, затянула и не отпускает. Спасибо автору и творческих успехов!
все ходы Елены знаю или хотя бы догадываюсь, персонажи зн
все ходы Елены знаю или хотя бы догадываюсь, персонажи знакомы. мужские персонажи,особенно, главный любовный интерес- вот он совсем не интересный, увы. какой-то абьюзер-тревожник, антагонист даже как-то интереснее на фоне этого "накрахмаленного" принца выглядит пока. однако, история, сама задум...
Долго не могла решиться начать читать почему-то, но когда
Долго не могла решиться начать читать почему-то, но когда всё-таки начала, то поняла, насколько была не права! Восхитительная книга! Читаю просто запоём! Автору мои аплодисменты! Это шедевр!
Заездная, это Звездная, всегда читать одно удовольствие.
Заездная, это Звездная, всегда читать одно удовольствие. Вот вроде и героини у нее похожи все и почти в каждой книге на одну героиню два-три влюбленных героя, но нет чувства лекала, как у других авторов.
Серия не закончена. Четвертая книга в процессе написания.
Серия не закончена. Четвертая книга в процессе написания. И судя по всему,ждать ее не скоро.
Очень напоминает серию "Катриона". Героиня, которая все знает и решает все проблемы, но абсолютно не понимает, когда в нее влюблены. Герой должен быть обязательно тираном,который станет пушистым зайкой...
Очень напоминает серию "Катриона". Героиня, которая все знает и решает все проблемы, но абсолютно не понимает, когда в нее влюблены. Герой должен быть обязательно тираном,который станет пушистым зайкой...
Интересная задумка у книжки, но финал ни о чем. Странное
Интересная задумка у книжки, но финал ни о чем. Странное ощущение, но читается легко. Вторую часть буду читать скорее всего.
Перечитала 2 раз .Все так же интригующе .Жаль ,что
Перечитала 2 раз .
Все так же интригующе .Жаль ,что все еще нет продолжения четвертой книги. Ах да, кто еще не знает их уже четыре.
Все так же интригующе .Жаль ,что все еще нет продолжения четвертой книги. Ах да, кто еще не знает их уже четыре.
Книга понравилась, звездочки не ставятся чтобы рейтинг по
Книга понравилась, звездочки не ставятся чтобы рейтинг показать. Нажмите все 5,кто там это читает и исправляет. Автора обажаю, мой любимый писатель в этом жанре как и все ее произведения
Еленая Звездная вы лучшая! Я буквально все ваши кн
Еленая Звездная вы лучшая!
Я буквально все ваши книги люблю !
Но еще больше всех я люблю академию проклятий! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я буквально все ваши книги люблю !
Но еще больше всех я люблю академию проклятий! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
- Показать еще
