В избранном
Читайте отзывы о Вопрос смерти и жизни - Ирвин Ялом

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 08.04.2022
0Впечатлительные читатели, будьте осторожны с этой книгой:
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Вопрос смерти и жизни - Ирвин Ялом
26.06.2022
0Удивительная Книга! Она больше о Жизни, о принятии Смерти
Удивительная Книга! Она больше о Жизни, о принятии Смерти и глубинном изменении своего отношения ко всему происходящему. О нашей ответственности достойно прожить, отпущенное нам время Жизни. Без Смерти нет Жизни, а без Жизни нет Смерти! Для явления взаимосвязаны. Очень глубокая книга. Огромная благодарно...
26.06.2022
0Привет! Спасибо за подробную обратную связь. Нам важно зн
Привет! Спасибо за подробную обратную связь. Нам важно знать ваше мнение.
26.06.2022
0Целительная книга, как и многие произведения Ялома. С бла
Целительная книга, как и многие произведения Ялома. С благодарностью принимаю многое в свою копилку знаний, размышлений , осознаваний и как психотерапевт, и как человек , живущий и размышляющий об этом неизбежном для каждого Страхе Смерти.
26.06.2022
0умиротворение и покой поселились в моей душе. Удивительна
умиротворение и покой поселились в моей душе. Удивительная и очень глубокая книга позволила переосмыслить вопросы жизни и смерти и обрести легкость бытия


Впечатлительные читатели, будьте осторожны с этой книгой:) В этой книге нет ужаса и хоррора, но есть открытый до наготы внутренний мир автора. Он настолько искреннен, что его горе стало и моим, я рыдала и закрывала книгу, потому что было очень тяжело эмоционально, как будто это и моя утрата. Даже спустя какое-то время думая об этом, что-то внутри меня плачет. Может, эта книга попала в какую-то личную мою болевую точку..
В любом случае я не жалею, что прошла через это, так как зная, что другие испытывают в случае большого горя, его становится легче переносить собой. Большое уважение Ирвину за открытость, смелость и талант!