
В избранном
Читайте отзывы о Влюбленная ведьма - Анна Джейн

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
очень интересный захватывающий сюжет, а также идеальная с
очень интересный захватывающий сюжет, а также идеальная совместимость Олега с Таней
Завораживающая и эмоциональная история, которая попала пр
Завораживающая и эмоциональная история, которая попала прямо в сердечко❤️
Для студентов и тех кто хочет вспомнить молодость
Для студентов и тех кто хочет вспомнить молодость
Захватывюще и чуственно как всегда ❤️
Автор очень подробно описывает чувства и ты будто с ними рядом
Захватывюще и чуственно как всегда ❤️
Автор очень подробно описывает чувства и ты будто с ними рядом
да почитать можно есть очень интересные главы которые чит
да почитать можно есть очень интересные главы которые читаешь и думаешь что будет дальше.интересная книга но слишком много персонажей.теряешься в именах.
Мне очень понравилась история любви, но в конце немного з
Мне очень понравилась история любви, но в конце немного замудрили с криминалом.
Обожаю Анну Джейн! всегда ярко, вкусно и легко читается.
Обожаю Анну Джейн! всегда ярко, вкусно и легко читается. каждый раз задумываюсь - сколько бы она ещё всего могла написать! талантище!
отличная книга! читается на одном дыхании!!!! любовь добр
отличная книга! читается на одном дыхании!!!! любовь доброта, нежность, страсть все прекрасно сочетается в этой книге. рекомендую!
Отличная книга. Легко читается, местами смешная, местами
Отличная книга. Легко читается, местами смешная, местами грустная, для досуга - самое то. Это вторая книга. Сначала нужно прочитать первую
Интересные книги, понравились. Но разочаровывали очень не
Интересные книги, понравились. Но разочаровывали очень не состыковки, то собаку соседа зовут Пончик, то потом стал Бублик. То родной уже знакомый запах черной смородины, то вдруг в конце стал родной аромат винограда. То фамилия Андрея была Кириллов, потом стала Вересовым, потом опять Кирилловым. Или прие...
Не ожидала, что средт русских авторов могу встретить тако
Не ожидала, что средт русских авторов могу встретить такого. Взахлеб прочитала обе части. Интересно написано, я и смеялась в голос и грустила и переживала за главных героев. Рада, что эти книги мне попались.
продолжение захватывает. читается на одном дыхании. сюжет
продолжение захватывает. читается на одном дыхании. сюжет динамически развивался и финал очень порадовал! не зря проведенное время
Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании за пару дне
Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании за пару дней ! Рекомендую к прочтению, много юмора, читается легко. Автору браво!
чтение этой книги - полёт, который состоит из счастья! оч
чтение этой книги - полёт, который состоит из счастья! очень красиво, но всё же меньше переживаний, которые были в потс. а так чудесно, читайте!
Есть очень правильные мысли о соперничестве, сравнении и
Есть очень правильные мысли о соперничестве, сравнении и сюжет наполнен банальными клише, с которыми мы знакомы тысячи лет, но всё равно затягивает, что невозможно остановиться, приятный слог, по тексту бывают опечатки, но это тоже не страшно
Автору браво;великолепно написана книга,интересные герои.
Автору браво;великолепно написана книга,интересные герои.Первую книгу прослушала.Озвучка замечательная.Очень буду ждать продолжения.Спасибо.
СУПЕР✨✨✨✨✨Мне понравились книги Анны Джейн ❤️Буду продолж
СУПЕР✨✨✨✨✨Мне понравились книги Анны Джейн ❤️Буду продолжать это захватывающее знакомство с творчеством этого прекрасного автора ?
интересная серия книг,правда затянуто и замудрено немного
интересная серия книг,правда затянуто и замудрено немного!!!Как лёгкое чтение самое то,в дорогу и не только
????????
????????
Спасибо большое за книги! Я вспомнила себя в этом возраст
Спасибо большое за книги! Я вспомнила себя в этом возрасте! Татьяна мне напоминает меня, и это светлые воспоминания! большое Вам спасибо?
Урааа...я ее прочитала.в восторге от книги.???
Урааа...я ее прочитала.
в восторге от книги.???
Читала конечно и в электронном виде и книгу себе купила.
Хочу еще продолжения, не хотела чтобы заканчивалась.
Таня конечно красотка, добивается того что хочет, раскрыла кто предал Олега, вывела всех на чистую воду?
Теперь можно продолжение истории Васелины...
в восторге от книги.???
Читала конечно и в электронном виде и книгу себе купила.
Хочу еще продолжения, не хотела чтобы заканчивалась.
Таня конечно красотка, добивается того что хочет, раскрыла кто предал Олега, вывела всех на чистую воду?
Теперь можно продолжение истории Васелины...
Очень понравилась книга, судьба героев, их препятствия на
Очень понравилась книга, судьба героев, их препятствия на пути к счастью, жаль что нет следующей книги, для чтения. Добро победило, справедивость восторжествовала.
06.03.2026
0спасибо за книгу.Люблю такие книги, где есть всё и радост
спасибо за книгу.Люблю такие книги, где есть всё и радость и печаль,и развитие интриги.
извините много писать и красиво не могу,т.ч. не обессудьте .
извините много писать и красиво не могу,т.ч. не обессудьте .
Книга понравилась. Интересно наблюдать за героями этой ди
Книга понравилась. Интересно наблюдать за героями этой дилогии. По сравнению с первой историей, это книга менее динамичная, меньше юмора и остроты, но больше романтики и чувств. Хотя сюжет довольно таки банальный. Для легкого непринужденного чтения, книга очень даже подходит.
третья книга, которую я прочла у автора. 7/10. диа
третья книга, которую я прочла у автора.
7/10. диалоги — что-то вроде бульварных романов, про ошибки вообще молчу, неужели корректор не вычитывает произведение перед публикацией? на эту путаницу с тся/ться невозможно было смотреть. много ошибок в «сложных» словах. неужели было таким трудом, посмотреть о...
7/10. диалоги — что-то вроде бульварных романов, про ошибки вообще молчу, неужели корректор не вычитывает произведение перед публикацией? на эту путаницу с тся/ться невозможно было смотреть. много ошибок в «сложных» словах. неужели было таким трудом, посмотреть о...
замечательная книга особенно первая часть Я когда первую
замечательная книга особенно первая часть Я когда первую часть читала Я чуть ли не по полу валялась такие комедийные отрывки были особенно где она сидела под столом это что-то с чем-то я не знаю таких книг ещё не читала это просто нет слов просто нету эта книга мне очень понравилась мне просто хочется ок...
14.02.2026
0я утонула в этой книге, серьёзно,каждая глава с замирание
я утонула в этой книге, серьёзно,каждая глава с замиранием сердца,супер сюжет,захватывает,трогает до глубины души,великолепно
Отличная книга, как и первая часть - легко читается, трог
Отличная книга, как и первая часть - легко читается, трогательно, иронично написано, есть, где улыбнуться и посмеяться, а где-то и слёзы наворачиваются. Книга о простых вещах, про которые мы порой в суете жизни забываем. Спасибо автору.
Потрясающая дилогия. Понравилось чувство юмора ГГ. Курьез
Потрясающая дилогия. Понравилось чувство юмора ГГ. Курьезные ситуации описаны живо и интересно, что хотелось смеяться в голос. Философские рассуждения ГГ всегда к месту, нет сопливой романтики, и это радует. Даже осознала Ведьма, что влюбилась, когда была в туалете, и сама над этим смеялась. Однозначно 5...
дочитала, не скажу что в восторгев целом норм, хот
дочитала, не скажу что в восторге
в целом норм, хоть главная героиня меня порядком раздражала
как можно прикрывать не зрелость, хамство и недалекость якобы тем, что я мол такая уникальная?
в целом норм, хоть главная героиня меня порядком раздражала
как можно прикрывать не зрелость, хамство и недалекость якобы тем, что я мол такая уникальная?
Неплохой роман на вечер. Порой раздражала Таня немного де
Неплохой роман на вечер. Порой раздражала Таня немного детским поведением и ,например, один раз в книге упоминается, что не смотря кладёт продукты и не смотрит на их качество, цену. Не знаю почему, но у меня было раздражение от этого. Это показывает импульсивность персонажа.
Книга неплохая. Идеально под...
Книга неплохая. Идеально под...
Просто мой любимый автор и моя любимая книга которую я ра
Просто мой любимый автор и моя любимая книга которую я раз за разом перечитываю. Книга которая держит в напряжении, но очень плавно написан❤️
- Показать еще
