В избранном    

Читайте отзывы о Танцы на снегу. Геном. Калеки - Сергей Л...

Танцы на снегу. Геном. Калеки - Сергей Лукьяненко
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.520
 
4.520 оценок
 
60%12 оценок
 
30%6 оценок
 
10%2 оценки
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
Танцы на снегу. Геном. Калеки - Сергей Лукьяненко
Танцы на снегу. Геном. Калеки - Сергей Лукьяненко
Гость
5
5
 
   0

Необычная книга. Мир вполне понятен. Описания мини

Необычная книга.

Мир вполне понятен. Описания минимальны, зато очень много философии. Полёта собственной фантазии. Удивительное погружение в чужие жизни. Странные ощущения от некоторых фрагментов. «Служебный роман» в новой интерпретации очень повеселил

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Танцы на снегу. Геном. Калеки - Сергей Лукьяненко
Танцы на снегу. Геном. Калеки - Сергей Лукьяненко
   0
ioanna-io подскажите пожалуйста, правильный ли порядок пр
ioanna-io подскажите пожалуйста, правильный ли порядок произведений в этом электронном издании? В цикле вроде три произведения, они все в этой книге, но порядок очередности, кажется, неправильный.. Может быть вы знаете как читать?)
 
Танцы на снегу. Геном. Калеки - Сергей Лукьяненко
   0
autoreg858960640, Исходя из даты написания, очередность с
autoreg858960640, Исходя из даты написания, очередность следующая : Геном, Танцы на снегу и Калеки.
 
Танцы на снегу. Геном. Калеки - Сергей Лукьяненко
   0
Читала в бумажном варианте от звёздного лабиринта. В год
Читала в бумажном варианте от звёздного лабиринта. В год выхода произведения. \"Танцы на снегу \" для меня лучший роман автора. 10 из 5 прям. много плакала
 
Танцы на снегу. Геном. Калеки - Сергей Лукьяненко
5
3
 
   0
В юности любил Лукьяненко. И даже на фоне других писателе
В юности любил Лукьяненко. И даже на фоне других писателей-фантастов, что прочитал недавно, Гаррисона и Лема, Лукьяненко читается на одном дыхании и сейчас там, где эти двое откровенно занудствуют. По самому роману Геном впечатления оказались смешанными. В первых двух частях романа я гадал, что именно сд...