В избранном    

Читайте отзывы о Стив Джобс (в трех частях) - Уолтер Айзе...

Стив Джобс (в трех частях) - Уолтер Айзексон
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.9109
 
4.9109 оценок
 
94%103 оценки
 
1%2 оценки
 
0%нет оценок
 
1%2 оценки
 
1%2 оценки
Добавить отзыв и заработать
Стив Джобс (в трех частях) - Уолтер Айзексон
Стив Джобс (в трех частях) - Уолтер Айзексон
Гость
   0

Однозначно к прочтению тем, кто любит книги о Великих лич

Однозначно к прочтению тем, кто любит книги о Великих личностях! Да, Стив Джобс был тем, кого либо любили, либо ненавидели, но он однозначно был гениальным! Очень захватила книга с первых минут. Думала сначала, что 22 часа не выдержу) но с лёгкостью прослушала! Очень увлекательно, и смеялась от души, и слёзы пробивались. Очень тронул тот момент, когда он перед операцией возмущался дизайном маски- человек даже в предсмертном состоянии верен себе и хочет менять мир. Обожаю Яблоко за простоту! Обожаю Стива! Спасибо автору, за честную историю! Вырядил бы Стив сказал, что эта книга полное дерьмо!))))

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Стив Джобс (в трех частях) - Уолтер Айзексон
Стив Джобс (в трех частях) - Уолтер Айзексон
   0
Классная биография, автор передал Стива таким какой есть,
Классная биография, автор передал Стива таким какой есть, не искажая истории и приукрашивая их. Слушать приятно и интересно.
 
Стив Джобс (в трех частях) - Уолтер Айзексон
   0
marina.sosnina Я правда дослушала до конца, но с вашим мн
marina.sosnina Я правда дослушала до конца, но с вашим мнением согласна полностью и не понимаю таких восторгов. Я еще молчу про эпохальное воровство идеи графического дизайна у HP, которого тоже какбудто никто не заметил …
 
Стив Джобс (в трех частях) - Уолтер Айзексон
   0
супер. просто супер. творение достойное самого Джобса. Оч
супер. просто супер. творение достойное самого Джобса. Очень честное, но в то же время наполненное истинно художественной красотой произведение
 
Стив Джобс (в трех частях) - Уолтер Айзексон
   0
Одна из любимых книг! слушал 3 раза. Нравится автор, чтец
Одна из любимых книг! слушал 3 раза. Нравится автор, чтец и музыкальное сопровождение. После часа прослушивания в книгу погружаешься и не хочется отрываться.