В избранном
Читайте отзывы о Сезон отравленных плодов - Вера Богданова

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 28.06.2022
0Книга понравилась, не смотря на то, что впечатление остав
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Сезон отравленных плодов - Вера Богданова
08.09.2022
0Книга, разбившая сердце. Лето, теракты 00-х, невидящие ро
Книга, разбившая сердце. Лето, теракты 00-х, невидящие родители и запутавшиеся дети, домашнее насилие, а фоном - любовь, которой никак нельзя случиться. Но, тем не менее, она случается, отравляемая предрассудками, насилием, алкоголем и несбыточными ожиданиями, вопреки. Пережив свои страхи и перестав прят...
12.09.2022
0Вот если хотите погрозиться в пучину депрессии,безнадежно
Вот если хотите погрозиться в пучину депрессии,безнадежности,беспросветности -читайте книгу.Да,автор детально описал те годы,но к чему избыток интимных подробностей .для чего они? В общем нет,не понравилась книга
24.09.2022
0Эту книгу я купила по рекомендации Татьяны Замировской. О
Эту книгу я купила по рекомендации Татьяны Замировской. Она написала в фейсбуке, что это лучший роман о любви. Я довольно часто при выборе книг руководствуюсь советами любимых писателей, поэтому с нетерпением ожидала выхода этой книги на литрес. От Книги ожидала многого. Поэтому разочарована безмерно. Не...
25.10.2022
0Алла Внукова Абсолютно с Вами согласна.
Алла Внукова Абсолютно с Вами согласна.


Книга понравилась, не смотря на то, что впечатление оставляет довольно тягостное. Просто все, что описано в книге, до боли знакомо и прожито либо на собственном опыте, либо по наслышке. Самое печальное – это конечно травмированные дети травмированных родителей. Такой замкнутый круг.