В избранном
Читайте отзывы о Принципы. Жизнь и работа - Рэй Далио

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 30.07.2024
0Ну что, книга достойна прочтения. первая треть, это приме
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Принципы. Жизнь и работа - Рэй Далио
13.12.2022
0Книга очень классная. Мне очень понравилась, хотя не явля
Книга очень классная. Мне очень понравилась, хотя не являюсь руководителем. Слушать не рекомендую, разве что только часть про биографию. Что бы понять нужно именно читать.
23.02.2022
0«Если вы способны мыслить самостоятельно и при этом быть
«Если вы способны мыслить самостоятельно и при этом быть открытым всему, чтобы понять, что для вас предпочтительнее, а затем собрать волю в кулак и сделать это, вы сможете максимально реализовать свой потенциал. Если вы так не умеете, разберитесь с причинами, потому что, скорее всего, это и есть самое се...
03.08.2022
0autoreg981430385, Посоветуйте книгу с таким же посылом и
autoreg981430385, Посоветуйте книгу с таким же посылом и идеями пожалуйста
28.01.2023
0Даниял Дамаданов от самосаботажа к саморазвитию
Даниял Дамаданов от самосаботажа к саморазвитию


Ну что, книга достойна прочтения. первая треть, это примерно 5 часов, автор ударился в историю. и вот это момент по моему мнению ему совсем не удался. Хотя бы потому, что автор использует клише. Особенно это касается России. Идёт очень краткое описания последних дней СССР, при этом вырвано из контекста. Вот как раз нет Честного описания СССР. Не было описания появившихся социальных лифтов, не было описание сумасшедшего экономического роста "страны советов" в до военный период и после. Автор неоднократно сообщил, как он не любит коммунизм - от каждого по способности, каждому по потребности. А оказалось, что нынешний капитализм и олигархия, как раз и идёт в сторону коммунизма-социализма. Кто не верит, пусть посмотрит на кучу денег, которые выделяются на социальные вопросы, сколько денег сами олигархи отдают бедным и сирым. Чуют гады, что за свои грехи надо платить...
Книга очень ценная вторыми двумя частями, это описание работы в компании, ну про саморазвитие не очень много.
эти вещи слушать можно, крайне необходимо иметь бумажный вариант. заложить всю книгу закладочками, а лучше законспектировать и распечатать, ну и перечитывать регулярно.
Вот в это плане книга очень крутая. По моему мнению это лучшее, что я когда-либо читал.
Молодёжи читать смысла нет, не поймут, а вот кто уже в менеджерах погулял, тому точно надо изучить, а потом по жизни опять читать.
Убрал пару звезд из оценки за России-матушку и площадь Тяньаньмэнь...