В избранном
Читайте отзывы о Полуночная роза - Люсинда Райли

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 10.04.2025
0Это такой роман, который погружает в атмосферу загадочнос
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Полуночная роза - Люсинда Райли
12.07.2022
0Книга, от которой невозможно оторваться. Сложное и увлека
Книга, от которой невозможно оторваться. Сложное и увлекательное переплетение эпох, национальных колоритов и превратностей судьбы!
События, описанные в прошлом читать гораздо интереснее, чем настоящее. Тем не менее вся книга читается на одном дыхании и оставляет после себя много разных эмоций
События, описанные в прошлом читать гораздо интереснее, чем настоящее. Тем не менее вся книга читается на одном дыхании и оставляет после себя много разных эмоций
16.10.2022
0Приятное произведение! Для себя многое можно почерпнуть.
Приятное произведение! Для себя многое можно почерпнуть. Чувства героев понятны, нет подлости в их душе. Если посмотреть со стороны, измена она и есть измена, но так сложилась их судьба! И как много зависит от силы духа женщины в этом мире, в том числе и сила рода!
02.11.2022
0Приятная книга, необычный сюжет, немного напрягает про Ин
Приятная книга, необычный сюжет, немного напрягает про Индию, но в целом довольно интересно, и познавательно. Хорошая фишка про два временных отрезка, прочесть рекомендую)))
21.05.2024
0Не смотря на восторженные отзывы, у меня не было особых о
Не смотря на восторженные отзывы, у меня не было особых ожиданий к этой истории. На деле же.. Я не знала, что сотню раз за 400 страниц можно разбить чужое сердце и столько же раз вдохнуть надежду. Сейчас 3 часа ночи, я закончила читать эту книгу и предчувствую, что неделю не захочу читать ничего другого....
Это такой роман, который погружает в атмосферу загадочности и интриги. История разворачивается на фоне двух времен — прошлого и настоящего, что всегда придаёт особую глубину сюжету.
Мне очень понравилось, как автор описывает героев и их переживания. Они кажутся такими живыми и настоящими, что невольно начинаешь сопереживать им. Особенно тронула линия Анни и её путешествие в поисках правды о своей семье.
Сюжет держит в напряжении до самого конца, и я буквально не могла оторваться от книги. Понравилось, как Райли умело переплетает исторические события с вымышленными, создавая уникальную атмосферу.