В избранном
Читайте отзывы о Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 07.08.2022
0Всегда были интересны женщины такого типа, как Алёна Доле
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
26.06.2022
0Фантастическая, искрометная, смешная, глубокая – это все
Фантастическая, искрометная, смешная, глубокая – это все Алена Долецкая! Восхищаюсь, прослушано с огромной любовью и наслаждением!
12.11.2022
0второй раз слушаю. долецкая великолепна. подписалась на И
второй раз слушаю. долецкая великолепна. подписалась на Инстаграм. смотрю. слушаю. жду продолжения. очень надо. запишите пожалуйста
30.11.2022
0Прекрасное владение словом ! Восхитительная и свежая пода
Прекрасное владение словом ! Восхитительная и свежая подача. Жизненный опыт и стиль по - королевски подан Аленой. Блистательная книга - весёлая и грустная, утонченная и звонкая, бесшабашная и одухотворенная одновременно! Спасибо за такой взгляд на глянец, на красоту, на время, на родителей. Очень вдохнов...
01.12.2022
0Легко, с юмором, хорошо дороге. Но для меня оказалась «пр
Легко, с юмором, хорошо дороге. Но для меня оказалась «простовата». Не хватило какой-то воздушности, одухотворенности, культуры что ли… Сложно описать. Наверное, это больше про личность, чем про книгу.


Всегда были интересны женщины такого типа, как Алёна Долецкая. С неким богемским шармом и жизнью, отличной от моей, крестьянско- провинциальной)) Интересно почитать про ту, другую жизнь, недоступную для многих родившихся не в столице. Прочитала восторженные отзывы, а на отрицательные, как всегда подумала, что завистники и злобники вечны, тем более их немного, и решила купить. Но увы, сама оказалась в числе вторых))) Еле дослушиваю, ведь купила же! Скучно. Самовлюблённость в каждом повествовании, больше о себе любимой и о знакомствах с известными людьми, где самой себе и отведена особая роль. Местами кажется, что читая текст, Алёна его первый раз видит. Неприятно слушать льстивые поддакивания собравшихся слушателей. Но спасибо всё же хочу сказать за то, что такими описаниями своей «интереснейшей» по их меркам жизни, такие писатели как бы оттеняют нашу собственную, которая не менее, а порой более, красочную, драматичную и полную глубоких переживаний, достойную пера, жизнь. Спасибо. Подумаю)))