В избранном    

Читайте отзывы о Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая

Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.8197
 
4.8197 оценок
 
90%178 оценок
 
5%10 оценок
 
1%3 оценки
 
1%3 оценки
 
1%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
Гость
5
2
 
   0

Всегда были интересны женщины такого типа, как Алёна Доле

Всегда были интересны женщины такого типа, как Алёна Долецкая. С неким богемским шармом и жизнью, отличной от моей, крестьянско- провинциальной)) Интересно почитать про ту, другую жизнь, недоступную для многих родившихся не в столице. Прочитала восторженные отзывы, а на отрицательные, как всегда подумала, что завистники и злобники вечны, тем более их немного, и решила купить. Но увы, сама оказалась в числе вторых))) Еле дослушиваю, ведь купила же! Скучно. Самовлюблённость в каждом повествовании, больше о себе любимой и о знакомствах с известными людьми, где самой себе и отведена особая роль. Местами кажется, что читая текст, Алёна его первый раз видит. Неприятно слушать льстивые поддакивания собравшихся слушателей. Но спасибо всё же хочу сказать за то, что такими описаниями своей «интереснейшей» по их меркам жизни, такие писатели как бы оттеняют нашу собственную, которая не менее, а порой более, красочную, драматичную и полную глубоких переживаний, достойную пера, жизнь. Спасибо. Подумаю)))

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
   0
Фантастическая, искрометная, смешная, глубокая – это все
Фантастическая, искрометная, смешная, глубокая – это все Алена Долецкая! Восхищаюсь, прослушано с огромной любовью и наслаждением!
 
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
   0
второй раз слушаю. долецкая великолепна. подписалась на И
второй раз слушаю. долецкая великолепна. подписалась на Инстаграм. смотрю. слушаю. жду продолжения. очень надо. запишите пожалуйста
 
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
   0
Прекрасное владение словом ! Восхитительная и свежая пода
Прекрасное владение словом ! Восхитительная и свежая подача. Жизненный опыт и стиль по - королевски подан Аленой. Блистательная книга - весёлая и грустная, утонченная и звонкая, бесшабашная и одухотворенная одновременно! Спасибо за такой взгляд на глянец, на красоту, на время, на родителей. Очень вдохнов...
 
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
   0
Легко, с юмором, хорошо дороге. Но для меня оказалась «пр
Легко, с юмором, хорошо дороге. Но для меня оказалась «простовата». Не хватило какой-то воздушности, одухотворенности, культуры что ли… Сложно описать. Наверное, это больше про личность, чем про книгу.