В избранном    

Читайте отзывы о Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая

Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.8197
 
4.8197 оценок
 
90%178 оценок
 
5%10 оценок
 
1%3 оценки
 
1%3 оценки
 
1%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
Гость
5
5
 
   0

С большим удовольствием прослушала книгу Алены. Начала ещ

С большим удовольствием прослушала книгу Алены. Начала еще летом 2022 и периодически возвращалась, когда хотелось окунуться в расслабляющую атмосферу интересного повествования. Сказать, что автор великолепный рассказчик - это не сказать ничего. Даже если вы никогда ничего не слышали про Долецкую, книгу стоит купить уже из-за бархатного голоса и увлекательных рассказов о светской жизни с упоминанием известных лиц, которые начинают казаться тебе очень знакомыми, почти приятелями, после рассказа о них. Хочется переслушивать эту книгу, укутавшись в плед перед окном, загорая в теплой летней траве, пробегая в наушниках через толпу в метро, или сидя в уютной машине, неторопливо двигаясь в пробке на встречу с друзьями. Автору БРАВО за такую насыщенную жизнь и искусство владения голосом и изложением. Пришла после Стрелец Молодец) Спасибооо!

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
   0
Фантастическая, искрометная, смешная, глубокая – это все
Фантастическая, искрометная, смешная, глубокая – это все Алена Долецкая! Восхищаюсь, прослушано с огромной любовью и наслаждением!
 
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
   0
второй раз слушаю. долецкая великолепна. подписалась на И
второй раз слушаю. долецкая великолепна. подписалась на Инстаграм. смотрю. слушаю. жду продолжения. очень надо. запишите пожалуйста
 
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
   0
Прекрасное владение словом ! Восхитительная и свежая пода
Прекрасное владение словом ! Восхитительная и свежая подача. Жизненный опыт и стиль по - королевски подан Аленой. Блистательная книга - весёлая и грустная, утонченная и звонкая, бесшабашная и одухотворенная одновременно! Спасибо за такой взгляд на глянец, на красоту, на время, на родителей. Очень вдохнов...
 
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
   0
Легко, с юмором, хорошо дороге. Но для меня оказалась «пр
Легко, с юмором, хорошо дороге. Но для меня оказалась «простовата». Не хватило какой-то воздушности, одухотворенности, культуры что ли… Сложно описать. Наверное, это больше про личность, чем про книгу.