В избранном
Читайте отзывы о Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 03.10.2022
0По содержанию интересно, легко,не скучно. Грамотный текст
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
26.06.2022
0Фантастическая, искрометная, смешная, глубокая – это все
Фантастическая, искрометная, смешная, глубокая – это все Алена Долецкая! Восхищаюсь, прослушано с огромной любовью и наслаждением!
12.11.2022
0второй раз слушаю. долецкая великолепна. подписалась на И
второй раз слушаю. долецкая великолепна. подписалась на Инстаграм. смотрю. слушаю. жду продолжения. очень надо. запишите пожалуйста
30.11.2022
0Прекрасное владение словом ! Восхитительная и свежая пода
Прекрасное владение словом ! Восхитительная и свежая подача. Жизненный опыт и стиль по - королевски подан Аленой. Блистательная книга - весёлая и грустная, утонченная и звонкая, бесшабашная и одухотворенная одновременно! Спасибо за такой взгляд на глянец, на красоту, на время, на родителей. Очень вдохнов...
01.12.2022
0Легко, с юмором, хорошо дороге. Но для меня оказалась «пр
Легко, с юмором, хорошо дороге. Но для меня оказалась «простовата». Не хватило какой-то воздушности, одухотворенности, культуры что ли… Сложно описать. Наверное, это больше про личность, чем про книгу.


По содержанию интересно, легко,не скучно. Грамотный текст,приятный голос чтеца . Но чавканья,прихлебывания соседок за столом во время записи – это что-то. Слушать интересные истории и параллельно слышать как разливают, стучат стеклом,сопровождают чтение своими излишними эмоциями (подружки).Понятно, что такой формат выбрал сам автор,поэтому принимаешь или нет,мне не зашло.