В избранном    

Читайте отзывы о Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая

Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.8197
 
4.8197 оценок
 
90%178 оценок
 
5%10 оценок
 
1%3 оценки
 
1%3 оценки
 
1%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
Гость
5
3
 
   0

По содержанию интересно, легко,не скучно. Грамотный текст

По содержанию интересно, легко,не скучно. Грамотный текст,приятный голос чтеца . Но чавканья,прихлебывания соседок за столом во время записи – это что-то. Слушать интересные истории и параллельно слышать как разливают, стучат стеклом,сопровождают чтение своими излишними эмоциями (подружки).Понятно, что такой формат выбрал сам автор,поэтому принимаешь или нет,мне не зашло.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
   0
Фантастическая, искрометная, смешная, глубокая – это все
Фантастическая, искрометная, смешная, глубокая – это все Алена Долецкая! Восхищаюсь, прослушано с огромной любовью и наслаждением!
 
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
   0
второй раз слушаю. долецкая великолепна. подписалась на И
второй раз слушаю. долецкая великолепна. подписалась на Инстаграм. смотрю. слушаю. жду продолжения. очень надо. запишите пожалуйста
 
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
   0
Прекрасное владение словом ! Восхитительная и свежая пода
Прекрасное владение словом ! Восхитительная и свежая подача. Жизненный опыт и стиль по - королевски подан Аленой. Блистательная книга - весёлая и грустная, утонченная и звонкая, бесшабашная и одухотворенная одновременно! Спасибо за такой взгляд на глянец, на красоту, на время, на родителей. Очень вдохнов...
 
Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
   0
Легко, с юмором, хорошо дороге. Но для меня оказалась «пр
Легко, с юмором, хорошо дороге. Но для меня оказалась «простовата». Не хватило какой-то воздушности, одухотворенности, культуры что ли… Сложно описать. Наверное, это больше про личность, чем про книгу.