В избранном
Читайте отзывы о Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 27.08.2022
0Книга закончилась очень быстро и неожиданно. Хотелось слу
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
26.06.2022
0Фантастическая, искрометная, смешная, глубокая – это все
Фантастическая, искрометная, смешная, глубокая – это все Алена Долецкая! Восхищаюсь, прослушано с огромной любовью и наслаждением!
12.11.2022
0второй раз слушаю. долецкая великолепна. подписалась на И
второй раз слушаю. долецкая великолепна. подписалась на Инстаграм. смотрю. слушаю. жду продолжения. очень надо. запишите пожалуйста
30.11.2022
0Прекрасное владение словом ! Восхитительная и свежая пода
Прекрасное владение словом ! Восхитительная и свежая подача. Жизненный опыт и стиль по - королевски подан Аленой. Блистательная книга - весёлая и грустная, утонченная и звонкая, бесшабашная и одухотворенная одновременно! Спасибо за такой взгляд на глянец, на красоту, на время, на родителей. Очень вдохнов...
01.12.2022
0Легко, с юмором, хорошо дороге. Но для меня оказалась «пр
Легко, с юмором, хорошо дороге. Но для меня оказалась «простовата». Не хватило какой-то воздушности, одухотворенности, культуры что ли… Сложно описать. Наверное, это больше про личность, чем про книгу.


Книга закончилась очень быстро и неожиданно. Хотелось слушать и слушать.
Сам формат аудиокниги очень занимательный – как-будто сидишь за столом вместе с Аленой Станиславовной и её дорогими гостями. Звон посуды, лай собаки, комментарии друзей создают особую атмосферу домашнего уюта и теплоты.
И рассказывает автор очень живо и интересно, вкладывая душу в каждую историю – собственно книга и есть краткое описание её души и жизни.