В избранном
Читайте отзывы о Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 21.08.2022
0Как глоток свежего воздуха. И так тепло, что и меня зовут
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая
26.06.2022
0Фантастическая, искрометная, смешная, глубокая – это все
Фантастическая, искрометная, смешная, глубокая – это все Алена Долецкая! Восхищаюсь, прослушано с огромной любовью и наслаждением!
12.11.2022
0второй раз слушаю. долецкая великолепна. подписалась на И
второй раз слушаю. долецкая великолепна. подписалась на Инстаграм. смотрю. слушаю. жду продолжения. очень надо. запишите пожалуйста
30.11.2022
0Прекрасное владение словом ! Восхитительная и свежая пода
Прекрасное владение словом ! Восхитительная и свежая подача. Жизненный опыт и стиль по - королевски подан Аленой. Блистательная книга - весёлая и грустная, утонченная и звонкая, бесшабашная и одухотворенная одновременно! Спасибо за такой взгляд на глянец, на красоту, на время, на родителей. Очень вдохнов...
01.12.2022
0Легко, с юмором, хорошо дороге. Но для меня оказалась «пр
Легко, с юмором, хорошо дороге. Но для меня оказалась «простовата». Не хватило какой-то воздушности, одухотворенности, культуры что ли… Сложно описать. Наверное, это больше про личность, чем про книгу.


Как глоток свежего воздуха. И так тепло, что и меня зовут, как и автора книги и проводишь параллель между нашими жизнями. Спасибо Алёне за книгу, спасибо за такое интересное и очень тёплое прочтение. Я только начала слушать и уже хвалю себя, что приобрела её. Спасибо, тысячу раз спасибо))))