
В избранном
Читайте отзывы о Не жизнь, а сказка - Алёна Долецкая

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Хорошая. Не шокировала, и все это - не понты и не пафос,
Хорошая. Не шокировала, и все это - не понты и не пафос, человек так живет и чувствует. Группа поддержки на заднем фоне, с их звуками возлияний лично меня не раздражает.
Спасибо автору за откровенность, которая дорогого стоит. Желаю Алене и дальше зажигать и быть счастливой!
Спасибо автору за откровенность, которая дорогого стоит. Желаю Алене и дальше зажигать и быть счастливой!
Моя любимая книга для отдыха! Слушаю и переслушиваю, когд
Моя любимая книга для отдыха! Слушаю и переслушиваю, когда хочетмч поднять настроение или расслабиться! Очень мудрая и с юмором!
Книга прекрасная, живая запись - чудесно, но можно было т
Книга прекрасная, живая запись - чудесно, но можно было технически звук улучшить - очень тихо, возможно слушать только с колонками
Бесподобно Вкусно Блистательно УпомтельноВ подаче
Бесподобно Вкусно Блистательно Упомтельно
В подаче Алёны Долецкой и живой записью - слушается на одном дыхании!
Бесподобно Вкусно Блистательно Упоительно
В подаче Алёны Долецкой и живой записью - слушается на одном дыхании!
В подаче Алёны Долецкой и живой записью - слушается на одном дыхании!
Бесподобно Вкусно Блистательно Упоительно
В подаче Алёны Долецкой и живой записью - слушается на одном дыхании!
прослушала с большим интересом! Особенно озвучка самим ав
прослушала с большим интересом! Особенно озвучка самим автором. Ее интонация, самоирония, тембр голоса, все понравилось. Во многих местах смеялась, где-то плакала (про собаку). Вообщем, думаю когда мне будет грустно, прослушаю еще раз!
очень понравилась книга. Алена Донецкая талант абсолютный
очень понравилась книга. Алена Донецкая талант абсолютный! оптимизм, принятие жизни, как она есть.
однозначно слушать
однозначно слушать
Душевно!Отличная книга, а голос просто услада для
Душевно!
Отличная книга, а голос просто услада для слуха. Благодарю автора и за книгу и за её прочтение. Одна глава в книге прямо подсветила ситуацию из моей жизни - и всё стало намного понятнее....
Отличная книга, а голос просто услада для слуха. Благодарю автора и за книгу и за её прочтение. Одна глава в книге прямо подсветила ситуацию из моей жизни - и всё стало намного понятнее....
Сначала раздражало чавканье, прихлебывание, затягивание с
Сначала раздражало чавканье, прихлебывание, затягивание сигаретой, но не заметила как втянулась и было уже не оторваться.
Книга забавная, легкая, откровенная. Слышны нотки отчаяни
Книга забавная, легкая, откровенная. Слышны нотки отчаяния, очень сильной женщины. А в прочтении автора бесподобная ???????????
Шикарная книга! Полная сочных жизненных историй и какой-т
Шикарная книга! Полная сочных жизненных историй и какой-то диковинной, яркой жизни главной героини. Где известные персоны открываются с необычной и человеческой стороны и видишь не привычный "звездный" штамп, а живую личность. Отдельный восторг вызвал формат аудиозаписи: живой, искренний и лёгк...
18.07.2025
0Красные рассказы из жизни Алёны Далецкой. С удовольствием
Красные рассказы из жизни Алёны Далецкой. С удовольствием прослушала, есть где посмеяться и всплакнуть. Рекомендую! Готова слушать голос Алёны бесконечно
Очень интересно, по домашнему и поэтому очень мило. очень
Очень интересно, по домашнему и поэтому очень мило. очень удачный формат озвучки.
Много всего интересных историй, но думаю у каждого найдутся несколько историй в жизни. Но описание! Моё почтение!
Много всего интересных историй, но думаю у каждого найдутся несколько историй в жизни. Но описание! Моё почтение!
Удовольствие, сплошное удовольствие!!! Мудро, тонко с иск
Удовольствие, сплошное удовольствие!!! Мудро, тонко с искреннем юмором и очень жизнеутверждающе! А голос, голос Души!
Наслаждайтесь
Наслаждайтесь
Настоящая. Живая. Моментами до слез. Проникновенный голос
Настоящая. Живая. Моментами до слез. Проникновенный голос Алены Долецкой и самые искренние истории настоящей жизни, грустной и радостной - разной
22.06.2025
0полный восторг. особенно когла читает автор книги. а глав
полный восторг. особенно когла читает автор книги. а главное как читает!!
очень рекомендую именно аудиокнигу. не смотря на то, что я уже читала эту книгу, мне было невероятно интересно слушать самого автора
очень рекомендую именно аудиокнигу. не смотря на то, что я уже читала эту книгу, мне было невероятно интересно слушать самого автора
Очень понравилась аудированная версия. Вдвойне было интер
Очень понравилась аудированная версия. Вдвойне было интересно окунуться в тот московский период моей молодости. Алена всегда привлекала мое внимание, а сейчас была приятно удивлена отсутствием снобизма и взглядами на жизнь, схожими с моим окружением.
Просто потрясающая Алёна и получилась, замечательная глуб
Просто потрясающая Алёна и получилась, замечательная глубокая обогащающая книга. Хочется продолжение. У Долецкой ведь еще хватит много историй и на вторую книгу( это я мечтаю)
30.05.2025
0Прекрасная книга, прослушала с удовольствием.ощуще
Прекрасная книга, прослушала с удовольствием.
ощущение, что ты поживаешь вместе с автором все времена.
достаточно много юмора, оригинальная подача. Замечательная, умная Алена спасибо за все истории.
Советую к прочтению.
ощущение, что ты поживаешь вместе с автором все времена.
достаточно много юмора, оригинальная подача. Замечательная, умная Алена спасибо за все истории.
Советую к прочтению.
Какая книга!!!!! Настоящая, искренняя, живая. Подача шика
Какая книга!!!!! Настоящая, искренняя, живая. Подача шикарная. Получилрсь полеое погружение в сказку. Скорее всего буду переслушивать. Хочется уловить все мысли.
Замечательная книга, и посмеяться и прослезиться! А главн
Замечательная книга, и посмеяться и прослезиться! А главное то, что прочитано самой Алёной очень душевно и вкусно! Огромное спасибо!
05.05.2025
0отличная книга. зажигательная персонал автора ну никак не
отличная книга. зажигательная персонал автора ну никак не оставит равнодушным. живой звук. полное ощущение присутствия на квартирнике. и на фоне лёгкой подачи очень порой глубокий смысл. рекомендую от души
Спасибо Алене за то наслаждение, которое я получила просл
Спасибо Алене за то наслаждение, которое я получила прослушав эту книгу. Легко, нежно, с любовью, с болью, с открытостью к миру. Она мне мне очень симпатична, интуитивно мой человек. Узнала, что как и я обожает белый цвет. Легкость и уважение в отношении с людьми. Ненавязчивость. С удовольствием слушаю к...
Вдохновляюще. Жизненно. Интересно. Как будто все время ря
Вдохновляюще. Жизненно. Интересно. Как будто все время рядом находишься во время повествования. Это первая книга для меня Алены Долецкой. Ранее слушала прочитанные ею. В рассказе о питомцах, рядала. До мурашек рассказы о известных личностях. И искренность Алены о своих переживаниях и проживаниях важных м...
Супер !! Алёна ты крутая ))! Какая интересная и насыщенна
Супер !! Алёна ты крутая ))! Какая интересная и насыщенная жизнь !! Читала и улыбалась, и переживала со слезами на глазах !!! Благодарю за эмоции!)
Прекрасная книга, но мат, словно грязь, которая вылетает
Прекрасная книга, но мат, словно грязь, которая вылетает на тебя.
Алёна, спасибо, Вы поделились тем, что расширило представление о мире, тем, о чём бы никогда не узнала.
Алёна, спасибо, Вы поделились тем, что расширило представление о мире, тем, о чём бы никогда не узнала.
На одном дыхании. Спасибо большое Алене за эти чудесные ч
На одном дыхании. Спасибо большое Алене за эти чудесные часы, которые я провела как будто вместе с вами там, на даче, в кругу друзей. С большим доверием, интересом и благодарностью. Трижды поплакала от трогательности и глубины.
Спасибо.
Спасибо.
Во-первых, хочу признаться, что я обожаю голос этой невер
Во-первых, хочу признаться, что я обожаю голос этой невероятной женщины!!!!, а теперь я ещё и восхищаюсь ею, её жизнью!!!
Во-вторых, я теперь понимаю, что такое жить на всю катушку!
Спасибо за книгу.
Всем, советую прочитать или прослушать!!! данный вариант необычен тем, что ты буквально находишься в гост...
Во-вторых, я теперь понимаю, что такое жить на всю катушку!
Спасибо за книгу.
Всем, советую прочитать или прослушать!!! данный вариант необычен тем, что ты буквально находишься в гост...
Очень жизнеутверждающая и искренняя книга о яркой женской
Очень жизнеутверждающая и искренняя книга о яркой женской судьбе! Особенно ценно, что Алена сама её озвучила! Спасибо, получила удовольствие во время прослушивания!
Книга отличная. Язык легкий, написана деликатно, с тонким
Книга отличная. Язык легкий, написана деликатно, с тонким юмором, без злопыхательства, благородно. Огромная жизненная энергия автора так и плещет со страниц.
Слушается на одном дыхании, при этом очень много жизненны
Слушается на одном дыхании, при этом очень много жизненных моментов которые ты хочешь в себе поменять после того как послушала истории из жизни автора.
- Показать еще
