В избранном    

Читайте отзывы о Мы живые - Айн Рэнд

Мы живые - Айн Рэнд
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.6112
 
4.6112 оценок
 
81%91 оценка
 
8%9 оценок
 
2%3 оценки
 
2%3 оценки
 
5%6 оценок
Добавить отзыв и заработать
Мы живые - Айн Рэнд
Гость
5
3
 
   0

это не полноценный отзыв, а придирки. и таакПальто

это не полноценный отзыв, а придирки. и таак

Пальто летом.э, о да, чрево матраса меня добило.

главная героиня – набор рандомных черт, которые объяснять никто не будет, да и зачем, она на реального человека не похожа вообще.

она МУДРО понимает, что плохого человека не уйдет. её не шантажируют, просят уйти, человеку на неё плевать. очень мудро понимает, прям верх мудрости. а ещё у неё с этим человеком химии нет) любовь потому, что нужно для сюжета, а не потому, что они действительно друг друга любят. химии с другим человеком больше, чем с Лео)

а ещё она понимает, что чувствует другой человек, раскаивается, и..забивает на это!! почему? почему?!!! ей как будто никакого дела до людей, пока они сами не появятся как рояль из кустов.

люди решают важные проблемы там, критический момент, когда они должны раскрыть свою эмоции, и они всё поголовно говорят: 1) я тебя не в чем виню; 2) давай сядем, поговорим. 3) понимаю. а там такие ситуации, что ни один из вариантов нормальным людям не подходят.

описание фона отличное, на мой взгляд.

а вот сама книга смахивает на какие-то отдельно набросанные ситуации, которые надо было сшить в один рассказ. как получилось, так и читаем

книга как будто не про людей… кроме Андрея и второстепенных персонажей, такого человека я хоть видела в жизни

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Мы живые - Айн Рэнд
Мы живые - Айн Рэнд
   0
Борисенко я смеялась, пока не увидела чрево матраса. вот
Борисенко я смеялась, пока не увидела чрево матраса. вот здесь я выпала и не впала обратно
 
Мы живые - Айн Рэнд
   0
Ксения Соколова, и я все время думаю про Унесенных, толь
Ксения Соколова, и я все время думаю про Унесенных, только в ином ключе. Насколько там все глубоко, как проработаны диалоги, как понятны образы и как к ним прорастаешь и через них впитываешь ужас эпохи. И как тут коряво все, хотя задумка интересная и некоторые описания точны и емки, но какбудто недорабо...
 
Мы живые - Айн Рэнд
   0
Я не понимаю, как люди восхищаются этой глупой писаниной?
Я не понимаю, как люди восхищаются этой глупой писаниной?! Хотя примерно догадываюсь, довольно простой стиль повествования и для многих кажущийся красивый язык. Но это для тех, кто не много, видимо, читал и читаетВедь помимо всех этих штампов типа «пустых глазниц окон» и «провалов рта» там просто бесконе...
 
Мы живые - Айн Рэнд
   0
Не разделяю восторженных отзывов о романе.На мой взгляд н
Не разделяю восторженных отзывов о романе.На мой взгляд не самое сильное произведение Айн Ренд. Книга показывает очень субъективный взгляд автора на события тех времён. Главные герои Кира и Лео очень инфантильные личности. Вся ответственность за свои поступки переложена на действующую власть. Т.е. можно ...