В избранном
Читайте отзывы о Мемуары гейши - Артур Голден

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 29.12.2025
0Я не понимаю, почему в отзывах на книгу народ ополчился н
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Мемуары гейши - Артур Голден
29.07.2022
0Одно дыхание, одна ночь с небольшим, и вот, она, последня
Одно дыхание, одна ночь с небольшим, и вот, она, последняя страница. Жизнь, как бездонный океан, по которому плывет твой корабль судьбы.
06.08.2022
0Мне 17,но я читала ее лет в 12-13. И несколько раз перечи
Мне 17,но я читала ее лет в 12-13. И несколько раз перечитывала?. Очень интересная книга. Не оставит вас равнодушными. Саюри много прошла. Всем бы такое терпение и отвагу.
30.09.2022
0захватывает с первых страниц рассказ женщины о своей борь
захватывает с первых страниц рассказ женщины о своей борьбе за жизнь, за свое счастье. Прочитала на одном дыхании, всем советую
14.10.2022
0вся эта книга — проявление крайнего неуважения к культуре
вся эта книга — проявление крайнего неуважения к культуре другой страны, а главное, к репутации и словам известнейшей гейши своего времени, Минеко Ивасаки, у которой он брал интервью и которую, вопреки договору, упомянул в книге.


Я не понимаю, почему в отзывах на книгу народ ополчился на стиль чтения Юлии Пересильд. Скорее всего это какой то хейт за её актёрские работы в кино. и хоть я не являюсь поклонницей Юлии как актрисы, но хочу сказать, что книгу "Мемуары гейши" она озвучила очень хорошо, все интонаци были правильными, отличная разбивка диалогов по ролям, закреплённая манера речи за каждым персонажем, вобщем отличное театрализованное прочтение и полное согласие с концепцией подачи текста. Отличная работа, моя благодарность Юлии Пересильд и коллективу кто записал аудио версию книгу. Правило о том, что не стоит доверять ни положительным ни отрицательным отзывам в очередной раз подтвердилось. Сама книга не сильно зацепила, сюжет хороший, но затянутый и нудноватый, в бумажном варианте я эту книгу бы не осилила и забросила, это точно. Пойду смотреть фильм, специально не смотрела до прочтения книги, может он будет динамичнее и ярче чем книга. А на Юлию все-таки зря ополчились, она молодец!