В избранном    

Читайте отзывы о Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Сва...

Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.339
 
4.339 оценок
 
69%27 оценок
 
7%3 оценки
 
15%6 оценок
 
0%нет оценок
 
7%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
   0
Lev, благодарю за отзыв, знаток подростков)))))
Lev, благодарю за отзыв, знаток подростков)))))
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
1
 
   0
Такое впечатление, что писал подросток. Причём глупый.
Такое впечатление, что писал подросток. Причём глупый.
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
   0
android_25e8a7b1-0197-1000-0000-000000000000, благодарю з
android_25e8a7b1-0197-1000-0000-000000000000, благодарю за отзыв, и нет, продолжения не будет
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
5
 
   0
На одном дыхании!!! Очень интересно было читать, просто к
На одном дыхании!!! Очень интересно было читать, просто красочный рассказ. Жаль что в эпилоге нет толком о главном герои счастливого конца......возможно будет продолжение?
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
   0
Ffihs, благодарю за отзыв
Ffihs, благодарю за отзыв
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
5
 
   0
Отличная книга.Читал и переживал за героев. побольше бы т
Отличная книга.Читал и переживал за героев. побольше бы таких книг для молодого поколения, чтобы не забывали, что наши деде сделали для нас.
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
1
 
   0
По натуре ГлавнЫЙ ГерОЙ балагур и бабник. В теле девушки
По натуре ГлавнЫЙ ГерОЙ балагур и бабник. В теле девушки ОН совсем по-другому начинает воспринимать окружающий мир.!
Да ладно?! Вот это поворот!
Уважаемый автор, это стёб или
ВЫ задвигаете тему ЛГБТ.
Есть мнение, что этим произведением ВЫ бросаете тень на всех Героев Советского Союза. Вот почему, нел...
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
   0
Аннушка, благодарю за отзыв
Аннушка, благодарю за отзыв
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
5
 
   0
Интересный сюжет, хотя гг иногда сильно раздражал (-а).
Интересный сюжет, хотя гг иногда сильно раздражал (-а). А так вполне можно почитать. Автору большое спасибо!
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
   0
Anatoly, благодарю за отзыв, рад, что книга понравилась
Anatoly, благодарю за отзыв, рад, что книга понравилась
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
5
 
   0
Хорошая, цельная книга, очень приятно читать. Оставляет п
Хорошая, цельная книга, очень приятно читать. Оставляет приятные впечатления. Конечно, куда же без песен из будущего под гитару и т.д., но все в меру.
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
   0
БОМЖИХА, благодарю за отзыв, рад что книга находит своих
БОМЖИХА, благодарю за отзыв, рад что книга находит своих читателей
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
3
 
   0
я практически только и слушаю этот жанр. Оч. люблю когда
я практически только и слушаю этот жанр. Оч. люблю когда. г.г. Поёт или пишет кники из будущего ( кстати интересный вопрос на сон грядущий , как песни и книги эти появилис, кто и когда их написал???). Особенно люблю когда г.г. оказывается в теле противоположенного пола ( жаль таких книг мало). Понравилос...
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
   0
Восхищаюсь!!!! Написано красиво,с юмором. Читается легко
Восхищаюсь!!!! Написано красиво,с юмором. Читается легко-на одном дыхании. Забываешь о своих проблемах и отдыхаешь душой!
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
4
 
   0
С первых же строк удивляет манера письма, больше похожая
С первых же строк удивляет манера письма, больше похожая на передовицу газеты типа Труд, а не на художественное произведение. Ну и первый воздушный бой тоже удивляет))) Попаданец имеет понятие о высшем пилотаже, ну это ладно, а стрелять то по воздушным целям он где научился? Даже в симуляторе надо тренир...
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
5
 
   0
Красивая сказка. Нет пота и слез, как на любой войне. Кни
Красивая сказка. Нет пота и слез, как на любой войне. Книга исключительно для девушек. Так на войне не бывает. Странно, что не сериал, как рабыня Изаура.
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
3
 
   0
У фантазии должны быть границы. Иначе она превращается в
У фантазии должны быть границы. Иначе она превращается в бред!
Очередной случай – если можешь не писать не пиши.........
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
1
 
   0
Я понимаю, что человек старался... Но честно говоря, жалк
Я понимаю, что человек старался... Но честно говоря, жалко не денег, а потерянного времени на чтение. Хотел забросить на половине, но решил дочитать "по диагонали". Я читал после серии Измененных Лукьяненко, у меня чуть кровь из глаз не пошла. Я не придираюсь, есть долбанутые книги про попаданц...
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
5
 
   0
Книга понравилась,но действия как летчика-истребителя в в
Книга понравилась,но действия как летчика-истребителя в воздушном бою написаны дилетантом. в остальном все хорошо. Поздравляю.
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
   0
sazonov-dv16, благодарю за ваш отзыв
sazonov-dv16, благодарю за ваш отзыв
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
5
 
   0
Приятная книга, читается легко, есть орфографические ошиб
Приятная книга, читается легко, есть орфографические ошибки и опечатки, но это к редактору. По сюжету поидератся не вижу смысла, я не критик.
Автору и людям принимающие участие в рождении книги спасибо.
Читал, раслоблялся, в некоторых моменты были смешные, познавательные…
Мне лично было интересно читать.
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
4
 
   0
Книга не плохая. Один нюанс.. «Колдун» работал в М
Книга не плохая.
Один нюанс.. «Колдун» работал в Магаданской области \"… сел на поезд и поехал на Кубань… \"
Нет в Магадане и области поездов и вообще РЖД. За это снял одну звезду автору, такие нюансы надо знать
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
5
 
   0
Мне понравилось. Конечно сказка, но ведь хочется прочитат
Мне понравилось. Конечно сказка, но ведь хочется прочитать что-нибудь позитивное. Надо посмотреть что-нибудь еще данного автора.
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
5
 
   0
Нормальная книга, читается легко и главное не затянута. Ф
Нормальная книга, читается легко и главное не затянута. Фантастики конечно чуть, но сама история достаточно интересна. Так что рекомендую к прочтению.
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
5
 
   0
Нормальная книга, читается легко и главное не затянута. Ф
Нормальная книга, читается легко и главное не затянута. Фантастики конечно чуть, но сама история достаточно интересна. Так что рекомендую к прочтению
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
   0
Юрий Гаврилов пять сбитых мессеров в первом бою..нахер с
Юрий Гаврилов пять сбитых мессеров в первом бою..нахер с пляжа!
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
   0
Юрий Гаврилов И медаль За храбрость
Юрий Гаврилов И медаль "За храбрость"
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
   0
Иван, благодарю за оценку моего творчества, приятно осозн
Иван, благодарю за оценку моего творчества, приятно осознавать, что книга понравилась
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
5
5
 
   0
благодарю. очень хорошая книга. прочитал на одном дыхании
благодарю. очень хорошая книга. прочитал на одном дыхании. за два дня проглотил. сегоня еще и на фильм сходил «воздух» некоторые моменты как их книги. но сюжет другой, хоть и героиню зовут оже Женя
 
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
   0
VoloshinaOlga10974, благодарю за положительный отзыв. Да,
VoloshinaOlga10974, благодарю за положительный отзыв. Да, что-то подобное обязательно будет, но сейчас заканчиваю работы над книгами, которые писал "в стол", думаю в этом году начну подобную книгу только с другими событиями
 
  • Показать еще