
В избранном
Читайте отзывы о Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Сва...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Лётчик. Фронтовая «Ведьма» - Виталий Свадьбин
06.06.2026
0Lev, благодарю за отзыв, знаток подростков)))))
Lev, благодарю за отзыв, знаток подростков)))))
Такое впечатление, что писал подросток. Причём глупый.
Такое впечатление, что писал подросток. Причём глупый.
26.05.2026
0android_25e8a7b1-0197-1000-0000-000000000000, благодарю з
android_25e8a7b1-0197-1000-0000-000000000000, благодарю за отзыв, и нет, продолжения не будет
На одном дыхании!!! Очень интересно было читать, просто к
На одном дыхании!!! Очень интересно было читать, просто красочный рассказ. Жаль что в эпилоге нет толком о главном герои счастливого конца......возможно будет продолжение?
Отличная книга.Читал и переживал за героев. побольше бы т
Отличная книга.Читал и переживал за героев. побольше бы таких книг для молодого поколения, чтобы не забывали, что наши деде сделали для нас.
По натуре ГлавнЫЙ ГерОЙ балагур и бабник. В теле девушки
По натуре ГлавнЫЙ ГерОЙ балагур и бабник. В теле девушки ОН совсем по-другому начинает воспринимать окружающий мир.!
Да ладно?! Вот это поворот!
Уважаемый автор, это стёб или
ВЫ задвигаете тему ЛГБТ.
Есть мнение, что этим произведением ВЫ бросаете тень на всех Героев Советского Союза. Вот почему, нел...
Да ладно?! Вот это поворот!
Уважаемый автор, это стёб или
ВЫ задвигаете тему ЛГБТ.
Есть мнение, что этим произведением ВЫ бросаете тень на всех Героев Советского Союза. Вот почему, нел...
Интересный сюжет, хотя гг иногда сильно раздражал (-а).
Интересный сюжет, хотя гг иногда сильно раздражал (-а). А так вполне можно почитать. Автору большое спасибо!
15.12.2025
0Anatoly, благодарю за отзыв, рад, что книга понравилась
Anatoly, благодарю за отзыв, рад, что книга понравилась
Хорошая, цельная книга, очень приятно читать. Оставляет п
Хорошая, цельная книга, очень приятно читать. Оставляет приятные впечатления. Конечно, куда же без песен из будущего под гитару и т.д., но все в меру.
25.10.2025
0БОМЖИХА, благодарю за отзыв, рад что книга находит своих
БОМЖИХА, благодарю за отзыв, рад что книга находит своих читателей
я практически только и слушаю этот жанр. Оч. люблю когда
я практически только и слушаю этот жанр. Оч. люблю когда. г.г. Поёт или пишет кники из будущего ( кстати интересный вопрос на сон грядущий , как песни и книги эти появилис, кто и когда их написал???). Особенно люблю когда г.г. оказывается в теле противоположенного пола ( жаль таких книг мало). Понравилос...
08.05.2025
0Восхищаюсь!!!! Написано красиво,с юмором. Читается легко
Восхищаюсь!!!! Написано красиво,с юмором. Читается легко-на одном дыхании. Забываешь о своих проблемах и отдыхаешь душой!
С первых же строк удивляет манера письма, больше похожая
С первых же строк удивляет манера письма, больше похожая на передовицу газеты типа Труд, а не на художественное произведение. Ну и первый воздушный бой тоже удивляет))) Попаданец имеет понятие о высшем пилотаже, ну это ладно, а стрелять то по воздушным целям он где научился? Даже в симуляторе надо тренир...
Красивая сказка. Нет пота и слез, как на любой войне. Кни
Красивая сказка. Нет пота и слез, как на любой войне. Книга исключительно для девушек. Так на войне не бывает. Странно, что не сериал, как рабыня Изаура.
У фантазии должны быть границы. Иначе она превращается в
У фантазии должны быть границы. Иначе она превращается в бред!
Очередной случай – если можешь не писать не пиши.........
Очередной случай – если можешь не писать не пиши.........
Я понимаю, что человек старался... Но честно говоря, жалк
Я понимаю, что человек старался... Но честно говоря, жалко не денег, а потерянного времени на чтение. Хотел забросить на половине, но решил дочитать "по диагонали". Я читал после серии Измененных Лукьяненко, у меня чуть кровь из глаз не пошла. Я не придираюсь, есть долбанутые книги про попаданц...
Книга понравилась,но действия как летчика-истребителя в в
Книга понравилась,но действия как летчика-истребителя в воздушном бою написаны дилетантом. в остальном все хорошо. Поздравляю.
11.04.2024
0sazonov-dv16, благодарю за ваш отзыв
sazonov-dv16, благодарю за ваш отзыв
Приятная книга, читается легко, есть орфографические ошиб
Приятная книга, читается легко, есть орфографические ошибки и опечатки, но это к редактору. По сюжету поидератся не вижу смысла, я не критик.
Автору и людям принимающие участие в рождении книги спасибо.
Читал, раслоблялся, в некоторых моменты были смешные, познавательные…
Мне лично было интересно читать.
Автору и людям принимающие участие в рождении книги спасибо.
Читал, раслоблялся, в некоторых моменты были смешные, познавательные…
Мне лично было интересно читать.
Книга не плохая. Один нюанс.. «Колдун» работал в М
Книга не плохая.
Один нюанс.. «Колдун» работал в Магаданской области \"… сел на поезд и поехал на Кубань… \"
Нет в Магадане и области поездов и вообще РЖД. За это снял одну звезду автору, такие нюансы надо знать
Один нюанс.. «Колдун» работал в Магаданской области \"… сел на поезд и поехал на Кубань… \"
Нет в Магадане и области поездов и вообще РЖД. За это снял одну звезду автору, такие нюансы надо знать
Мне понравилось. Конечно сказка, но ведь хочется прочитат
Мне понравилось. Конечно сказка, но ведь хочется прочитать что-нибудь позитивное. Надо посмотреть что-нибудь еще данного автора.
Нормальная книга, читается легко и главное не затянута. Ф
Нормальная книга, читается легко и главное не затянута. Фантастики конечно чуть, но сама история достаточно интересна. Так что рекомендую к прочтению.
Нормальная книга, читается легко и главное не затянута. Ф
Нормальная книга, читается легко и главное не затянута. Фантастики конечно чуть, но сама история достаточно интересна. Так что рекомендую к прочтению
24.01.2024
0Юрий Гаврилов пять сбитых мессеров в первом бою..нахер с
Юрий Гаврилов пять сбитых мессеров в первом бою..нахер с пляжа!
24.01.2024
0Юрий Гаврилов И медаль За храбрость
Юрий Гаврилов И медаль "За храбрость"
23.01.2024
0Иван, благодарю за оценку моего творчества, приятно осозн
Иван, благодарю за оценку моего творчества, приятно осознавать, что книга понравилась
благодарю. очень хорошая книга. прочитал на одном дыхании
благодарю. очень хорошая книга. прочитал на одном дыхании. за два дня проглотил. сегоня еще и на фильм сходил «воздух» некоторые моменты как их книги. но сюжет другой, хоть и героиню зовут оже Женя
14.01.2024
0VoloshinaOlga10974, благодарю за положительный отзыв. Да,
VoloshinaOlga10974, благодарю за положительный отзыв. Да, что-то подобное обязательно будет, но сейчас заканчиваю работы над книгами, которые писал "в стол", думаю в этом году начну подобную книгу только с другими событиями
- Показать еще
