В избранном
Читайте отзывы о Лавр - Евгений Водолазкин

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 28.08.2022
0Наверное, не плохое чтиво. Но для меня, было в тягость до
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Лавр - Евгений Водолазкин
26.06.2022
0Книга не вызвала у меня интереса и отклика- ни ума ни эмо
Книга не вызвала у меня интереса и отклика- ни ума ни эмоций. Очень искусственная выдумка, унылая по сюжету и тусклая по образам, если вообще можно говорить о персонажах как образах. странный и логически незавершенный посыл насчёт Устиньи и жизни вместо или за неё. Что же в результате? Остаётся не ясным....
03.10.2022
0Книга интересная, с глубоким смыслом!!!Рекомендую читать.
Книга интересная, с глубоким смыслом!!!Рекомендую читать.Много чудес святого человека.Первая книга, прочитанная мной этого автора.Читала на одном дыхании, захватыаающий сюжет, интересные герои того времени.
04.11.2022
0В Книге есть нестыковки, интересно почему редакторы их не
В Книге есть нестыковки, интересно почему редакторы их не убрали. В целом Кинга интересная, ожидаемая концовка меня растрогала, рекомендую к прочтению
05.01.2023
0ЕВГЕНИЙ ВОДОЛАЗКИН «ЛАВР»Главный герой Арсени
ЕВГЕНИЙ ВОДОЛАЗКИН «ЛАВР»
Главный герой Арсений. Повествование начинается с того, что после смерти родителей мальчика берет на воспитание его дед Христофор, который обучает его своим знаниям о силах целебных трав. Арсений вырастает и становится известным целителем. Он помогает всем. Книга построена на хр...
Главный герой Арсений. Повествование начинается с того, что после смерти родителей мальчика берет на воспитание его дед Христофор, который обучает его своим знаниям о силах целебных трав. Арсений вырастает и становится известным целителем. Он помогает всем. Книга построена на хр...


Наверное, не плохое чтиво. Но для меня, было в тягость домучить её до последней страницы. Возможно для левшей, людей с эмоциональным интеллектом , эта книга будет интересна.
Гл. герой, почему то поклонник псевдо христианства Киевского толка, лечит Словом , Язву-тела человеческого и это действо размазано на две трети книги.
Есть отсылки к "Анастасия" Милера.
Советовать Водолазкина не буду. Имел чтение Авиатора, то , та ещё "тягомотина" под гранты.