В избранном
Читайте отзывы о Inside out: моя неидеальная история - Де...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Inside out: моя неидеальная история - Деми Мур
Гость 14.03.2024
0Однажды я посмотрела “Приведение“ и влюбилась! Актерский
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Inside out: моя неидеальная история - Деми Мур
19.10.2022
0Привет! Мы с рады узнать о положительном эффекте книги на
Привет! Мы с рады узнать о положительном эффекте книги на жизнь наших читателей :) Другую вдохновляющую историю актера вы можете найти в книге Стивена Дэйли "Джонни Депп. Безумец с множеством лиц". Надеемся, вам понравится!
30.12.2022
0Книга очень понравилась. Слушала ее в машине. Рекомендую.
Книга очень понравилась. Слушала ее в машине. Рекомендую. Читает приятный голос. После ее прослушивания, приходишь к выводу, что все мы обычные люди, с самыми обычными проблемами… и не важно известен ты в Голивуде или нет…
20.05.2022
0Книга потрясает своей откровенностью. Автор практически н
Книга потрясает своей откровенностью. Автор практически ничего не оставляет за кадром, мало что скрывает. Повествование открывает жизнь героини изнутри, снимая наносную мишуру популярности и гламурность звездной жизни.
19.10.2022
0Привет! Спасибо за такой подробный отзыв. Мы рады, что кн
Привет! Спасибо за такой подробный отзыв. Мы рады, что книга вам понравилась :) Рекомендуем ознакомиться с не менее интересной биографией Уилла Смита "Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда".


Однажды я посмотрела “Приведение“ и влюбилась! Актерский состав прекрасный, но я помню как мне запомнилась игра Деми Мур, она очень красиво сыграла эту роль и вообще она показалась мне тогда прекраснейшей из женщин. Конечно, я посмотрела и другие ее фильмы и даже если они были слабые, актриса меня не разочаровала.
Когда я увидела эту книгу, она сразу упала в отложенные. Начав ее читать, я немного боялась. Артистам не всегда получается написать автобиографию интересно и хорошо, но здесь все получилось отлично, ей однозначно повезло с помощниками:)
Ее история пронзительная и сильная. Вы даже не представляете, как много эмоций я испытала!nВ книге есть архивные фото семьи и они усиливают историю стократно!nЯ до сих пор вспоминаю и пробегают мурашки.