В избранном
Читайте отзывы о Inside out: моя неидеальная история - Де...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Inside out: моя неидеальная история - Деми Мур
Гость 04.01.2025
0Обожаю Деми Мур с детства! Для меня она всегда был
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Inside out: моя неидеальная история - Деми Мур
19.10.2022
0Привет! Мы с рады узнать о положительном эффекте книги на
Привет! Мы с рады узнать о положительном эффекте книги на жизнь наших читателей :) Другую вдохновляющую историю актера вы можете найти в книге Стивена Дэйли "Джонни Депп. Безумец с множеством лиц". Надеемся, вам понравится!
30.12.2022
0Книга очень понравилась. Слушала ее в машине. Рекомендую.
Книга очень понравилась. Слушала ее в машине. Рекомендую. Читает приятный голос. После ее прослушивания, приходишь к выводу, что все мы обычные люди, с самыми обычными проблемами… и не важно известен ты в Голивуде или нет…
20.05.2022
0Книга потрясает своей откровенностью. Автор практически н
Книга потрясает своей откровенностью. Автор практически ничего не оставляет за кадром, мало что скрывает. Повествование открывает жизнь героини изнутри, снимая наносную мишуру популярности и гламурность звездной жизни.
19.10.2022
0Привет! Спасибо за такой подробный отзыв. Мы рады, что кн
Привет! Спасибо за такой подробный отзыв. Мы рады, что книга вам понравилась :) Рекомендуем ознакомиться с не менее интересной биографией Уилла Смита "Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда".


Обожаю Деми Мур с детства!
Для меня она всегда была очень красивой и талантливой актрисой. Смотрела многие её фильмы, но одним из любимых был и остается конечно же фильм «Приведение». Многих моментов из жизни Деми я не знала , но слышала, что она написала свою автобиографию и давно хотела её прочитать. Потом вышел фильм «Субстанция» и я вдохновилась этой актрисой еще больше. Отличная книга о тяжелой судьбе этой прекрасной женщины, которая пережила много сложных жизненных моментов, депрессию, зависимости, одиночество, предательство близких людей, измены и тем не менее она справилась. Будь она слабым человеком, наверное её ждала бы судьба отца, но нет, она поднялась со дна и надо отдать должное, в настоящее время выглядит восхитильно!
Мемуары советую к прочтению, очень интересно.