В избранном
Читайте отзывы о Хроники преисподней - АНОНИМУС

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 06.11.2023
0Благодарим за проект! Данная книга, на мой дилетантский
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Хроники преисподней - АНОНИМУС
05.03.2023
0ya.afgrin первые колхозы стали создавать в 1918! Сперва б
ya.afgrin первые колхозы стали создавать в 1918! Сперва были три формы: комканные, артели, ТОЗы, комунны. Были ! Двойка вам!
05.03.2023
0iphn1zzb56, великолепно, готов поставить вам пятёрку за о
iphn1zzb56, великолепно, готов поставить вам пятёрку за основательные знания о колхозном строительстве в СССР!
Но готовы ли вы согласиться, что слово «колхозник» вошло в употребление всё же в 30-х годах, практически заменив привычное ранее «крестьянин»?
Но готовы ли вы согласиться, что слово «колхозник» вошло в употребление всё же в 30-х годах, практически заменив привычное ранее «крестьянин»?
10.03.2023
0anokhina.aleksanova а представьте, в конце выяснится, что
anokhina.aleksanova а представьте, в конце выяснится, что это Пелевин))) или Татьяна Толстая…
26.04.2024
0Волков Олег Васильевич 1900-1996г. По моему, это «Погруже
Волков Олег Васильевич 1900-1996г. По моему, это «Погружение во тьму», в Роман Газете было опубликовано. Оригинал, гораздо трагичнее.


Благодарим за проект! Данная книга, на мой дилетантский взгляд, не из под пера Б.Акунина, хотя автор многим нас склоняет к такой мысли. У Акунина всегда начало тесно связано с концовкой, а здесь мы так и не узнали ничего о первом действующем лице из аэропорта и его "докторе-хирурге". Согласитесь - не логично. Те, кто знает (слышал) про СЛОН реалии, с трудом поверит в освобождение Загорского по просьбе худрука. Конец не очень ожидаемый, но опять ощущение некой спешки автора, либо лимит объема заставил так завершить. Интрига есть, держит наше внимание голосом и даром Александра Клюквина. Браво его таланту!