В избранном    

Читайте отзывы о Дом, в котором… - Мариам Петросян

Дом, в котором… - Мариам Петросян
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.3202
 
4.3202 оценки
 
75%152 оценки
 
5%12 оценок
 
4%9 оценок
 
6%14 оценок
 
7%15 оценок
Добавить отзыв и заработать
Дом, в котором… - Мариам Петросян
Гость
5
5
 
   0

Книга затянула не сразу, но когда затянула, то выбираться

Книга затянула не сразу, но когда затянула, то выбираться из неё стало невозможно. После прочтения остались и вопросы по сюжету, по некоторым персонажам (Македонский, Рыжая), но не те, которые раздражают, а просто вопросы, которые хотелось бы разгадать.

Что мне очень понравилось в Доме, это то что здесь нечто сказанное очень естественно вплетено в жизнь в реальность, которая вокруг, наша действительность.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Дом, в котором… - Мариам Петросян
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысл
Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысленно. Очень актуальны картины-зарисовки, заставляют д мать. Обязательно перечитаю, когда позовет.
Интересно, а как воспринимают ее подростки?
 
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Пром
Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Промотивируйте хоть как-то к прочтению! Мне кажется, что Дом это сравнение с современным обществом? Других смыслов пока не нашла. Продираюсь...
 
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Елена, аналогично.. бред бредовый
Елена, аналогично.. бред бредовый
 
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень
Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень понравилась, я читала почти две недели) я как будто приходила в гости в дом, чтобы окунуться в эту атмосферу. Как будто сидела с ними в комнате, как будто прожила все это… действительно, непередаваемые ощущения, остается только сказать спасибо авт...