В избранном
Читайте отзывы о Дом, в котором… - Мариам Петросян

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 15.10.2022
0Как же я люблю эту книгу. И я бы хотела запихнуть свою лю
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Дом, в котором… - Мариам Петросян
26.06.2022
0Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысл
Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысленно. Очень актуальны картины-зарисовки, заставляют д мать. Обязательно перечитаю, когда позовет.
Интересно, а как воспринимают ее подростки?
Интересно, а как воспринимают ее подростки?
29.08.2022
0Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Пром
Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Промотивируйте хоть как-то к прочтению! Мне кажется, что Дом это сравнение с современным обществом? Других смыслов пока не нашла. Продираюсь...
17.11.2022
0Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень
Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень понравилась, я читала почти две недели) я как будто приходила в гости в дом, чтобы окунуться в эту атмосферу. Как будто сидела с ними в комнате, как будто прожила все это… действительно, непередаваемые ощущения, остается только сказать спасибо авт...


Как же я люблю эту книгу. И я бы хотела запихнуть свою любовь в слова, чтобы ее уже как-то выразить. Постараться завлечь в дом ещё кого-нибудь.
Вот тут ты не будешь одинок, тут у тебя будет своя стая, тут тебя примут.
Мне повезло, что к книге я пришла уже «подготовленной». Буктюб, спасибо, что ты есть. Я знала кто такие фазаны, меня не смущало, что героя зовут Курильщик. Для этой книги это лайвхак, правда, посмотрите книжный обзор, легче пойдёт.
А еще Князеву за аудиоверсию книги, мое сердечко покорено им на веки вечные.