В избранном
Читайте отзывы о Дом, в котором… - Мариам Петросян

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 17.08.2022
0Есть особое направление искусства - для укуренных.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Дом, в котором… - Мариам Петросян
26.06.2022
0Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысл
Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысленно. Очень актуальны картины-зарисовки, заставляют д мать. Обязательно перечитаю, когда позовет.
Интересно, а как воспринимают ее подростки?
Интересно, а как воспринимают ее подростки?
29.08.2022
0Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Пром
Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Промотивируйте хоть как-то к прочтению! Мне кажется, что Дом это сравнение с современным обществом? Других смыслов пока не нашла. Продираюсь...
17.11.2022
0Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень
Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень понравилась, я читала почти две недели) я как будто приходила в гости в дом, чтобы окунуться в эту атмосферу. Как будто сидела с ними в комнате, как будто прожила все это… действительно, непередаваемые ощущения, остается только сказать спасибо авт...


Есть особое направление искусства - для укуренных.
Когда я брала эту книгу я хотела погрузиться в мир детского дома, увидеть другую реальность, людей начинающих свой путь без семьи.
А увидела фантазии на тему как где то на неведомой планете может жить общество детей, где нет органов опеки, взрослых, полиции и вообще ничего кроме Дома, где вещи появляются из ниоткуда и ничему не даётся объяснений.
Нет чувства что читаешь про детей, их одели в тела детей, а перед нами предстают несовсем здоровые, но уже сформированные взрослые личности.