В избранном
Читайте отзывы о Дом, в котором… - Мариам Петросян

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 26.10.2022
0Дом в котором - это не книга, это история, которую ты про
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Дом, в котором… - Мариам Петросян
26.06.2022
0Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысл
Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысленно. Очень актуальны картины-зарисовки, заставляют д мать. Обязательно перечитаю, когда позовет.
Интересно, а как воспринимают ее подростки?
Интересно, а как воспринимают ее подростки?
29.08.2022
0Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Пром
Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Промотивируйте хоть как-то к прочтению! Мне кажется, что Дом это сравнение с современным обществом? Других смыслов пока не нашла. Продираюсь...
17.11.2022
0Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень
Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень понравилась, я читала почти две недели) я как будто приходила в гости в дом, чтобы окунуться в эту атмосферу. Как будто сидела с ними в комнате, как будто прожила все это… действительно, непередаваемые ощущения, остается только сказать спасибо авт...


Дом в котором - это не книга, это история, которую ты проживаешь вместе с героями Дома. Это история, которую ты чувствуешь, которую хочется читать, не отрываясь, а потом перечитывать. Непередаваемая атмосфера, продуманные, сильные герои, каждый из которых запоминается, и послевкусие, которое сложно описать словами - когда ты сидишь, смотришь в одну точку и осознаёшь. Это так же захватывающий сюжет, тайны, из-за которых просто тяжело отложить книгу в сторону и лечь спать. Это одна из моих любимых книг.