В избранном
Читайте отзывы о Четыре соглашения. Тольтекская книга муд...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Четыре соглашения. Тольтекская книга мудрости - Дон Мигель Руис
Гость 16.12.2024
0Замечательная книга. Даже если вы находитесь на высоком у
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Четыре соглашения. Тольтекская книга мудрости - Дон Мигель Руис
10.08.2022
0очень нужная и своевременная для думающих людей которые о
очень нужная и своевременная для думающих людей которые осознали ,что им предназначено быть счастливыми и жить в любви ,а не в страдании , для тех кто понял что мы живем во время перемен
истины прописные… примеры довольно примитивные. Зря купил
истины прописные… примеры довольно примитивные. Зря купила ))) эта книга для начального уровня, кто совсем не в курсе об эзотерике.
Если вы только начинаете погружаться в тему самопознания
Если вы только начинаете погружаться в тему самопознания и духовного роста книга будет полезной. Если вы в теме давно, то время тратить не стоит. Абсолютно ни одной новой мысли.
как по мне, зря потраченные средства. всё старо, как мир
как по мне, зря потраченные средства. всё старо, как мир. информацию можно было уместить в меньшем объёме. а эти молитвы и заклинания в последних главах, так вообще не дали понять, что книга закончена.
Замечательная книга. Даже если вы находитесь на высоком уровне осознания себя и давно исследуете тему «смысла жизни», возможностей сознания и его влияния на материальную жизнь, эта книга в любом случае оставит приятное впечатление! Если же вы только в начале этого пути или находитесь в сложной жизненной ситуации, когда всё кажется сложным/болезненным и складывается впечатление, что вы проживаете чужую жизнь, то в этот момент просто обязательно нужно прочесть эту книгу! Очень нужные соглашения, которые важно заключить с самим собой (по крайней мере сделать всё возможное, чтобы их внедрить в свою жизнь, пусть и не сразу). Во всяком случае, практически уверена, что эта книга оставит след и найдет отклик у многих, кто хочет найти равновесие и обрести себя самого.