В избранном    

Читайте отзывы о Smart forfour 1,3 2004 г.

Нет фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
42
 
42 оценки
 
50%1 оценка
 
0%нет оценок
 
50%1 оценка
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
Smart forfour 1,3 2004 г.
Гость
5
3
 
   0

Машина очень удобная для эксплуатации в городских условиях.

Недостатки

Не очень удобно поменять лампочку ближнего света, приходится снимать передний бампер и крыло. Еще порвался тросик на замке двери со стороны водителя. Заменить тросик - приходится разбирать обшивку двери.

Минивэн , 1.3 л, бензин, 70 л.с., автомат, 2004 г.в. Пробег 90000 км

Машина очень удобная для эксплуатации в городских условиях. Мощность двигателя хватает. что бы уверенно чувствовать за рулем. Серьезных проблем по ремонту не возникало. В салоне - зимой тепло, летом прохладно. Парковать в центре города просто супер. Коробка передач - робот - мне очень понравилось, переходить с автомата на ручное переключение - высший класс, очень помогает при мгновенном ускорении в городских условиях. Посадка низковата для наших российских дорог. На поворотах машину не заносит даже на предельной высокой скорости. Таких машин очень мало в нашем городе и всегда есть автолюбители которым интересно посмотреть, поглазеть.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Smart forfour 1,3 2004 г.
Smart forfour 1,3 2004 г.
5
5
 
   0
Моя машинка , мой Смурфик - супер! Привлекает внимание своей
Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 70 л.с., механика, 2004 г.в. Пробег 160000 км
Моя машинка , мой Смурфик - супер! Привлекает внимание своей необычностью. Сын в восторге от панорамной крыши. Коробка передач - робот, практически автомат.