
В избранном
Читайте отзывы о Work.ua — поиск работы

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
приложению много лет, но почему то не могут сделать темную т
приложению много лет, но почему то не могут сделать темную тему. много мошенников, которые предлагают вакансии мошенников, прикрываясь другими названиями. я бы вместо жалоб на объявление сразу отсылал бы его полиции, чтоб они делали свою работу и накрывали этих офисников
Резюме стирается само по себе, я постоянно захожу и пересмат
Резюме стирается само по себе, я постоянно захожу и пересматриваю, но снова остаётся только одна отметка по категориям: я ставлю до 5-ти, так как они соответствуют моему опыту и я хочу, чтобы меня находили НЕ ТОЛЬКО по выбранной должности, ААА? Как вам такой вариант? Почините вы уже эту функцию, сбиваетс...
с мобильного устройства невозможно написать сопроводительное
с мобильного устройства невозможно написать сопроводительное письмо, так как виртуальная клавиатура перекрывает текст самого письма, это может создать очень большие проблемы для того кто пишет это письмо и не видит что там пишется, а пишет человек в слепую получается, и это проблема только приложения wor...
ворк юа, от всё отлично работает и удобно (расстояние от дом
ворк юа, от всё отлично работает и удобно (расстояние от дома самая удобная функция) , но большое но , почему когда я выбираю способ связи по приложению или телеграмму , то HR-ки звонят , даже тризвонят. Это очень выбешивает когда один день тишина, а потом целый день у тебя телефон разрывается от звонков...
к сожалению невозможно поставить минус ! САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ С
к сожалению невозможно поставить минус ! САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ САЙТ ! ВПИХИВАЮТ В Ё, ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ, А ПОТОМ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ЭТО У НИХ СИСТЕМА ТАКАЯ !!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ - ДАРОМ ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ. РАБОТЫ ТАМ ВЫ НЕ НАЙДЕ сайт стабильно мутит со статистикой. выдают старые вакансии за н...
Очень удобное приложение для поиска работы. Ничего лишнего,
Очень удобное приложение для поиска работы. Ничего лишнего, вся нужная информация. Хорошо, что указывается расстояние "работа-дом". Рекомендую!
Хотелось бы что бы было подтверждение об отправке отклике от
Хотелось бы что бы было подтверждение об отправке отклике отзыва на вакансию, или её отмена в течении отпределенного времени. А так в целом все устраивает!
отвратительное приложение, после регистрации мне начало пост
отвратительное приложение, после регистрации мне начало поступать очень много звонков с разных номеров и предложениями о работе которая мне совсем не подходит и на которую я никогда бы и не собрался устраиваться.
красивое оформление. понятный интерфейс. Но я немного бы упр
красивое оформление. понятный интерфейс. Но я немного бы упростил его. некоторые люди теряются в количестве опций. Но я думаю со временем это пропадёт однако всё отлично
Есть возможность отфильтровать вакансии с Бронирование
Есть возможность отфильтровать вакансии с "Бронированием". Программа работает хорошо, быстро (даже ч.з. моб. сеть и слабый телефон). Мне нравится!! Спасибо за качество.
В целом,программа хорошая но очень не хватает функции оставл
В целом,программа хорошая но очень не хватает функции оставлять комментарии под вакансиями,это позволит соискателям видеть какие компании недобросовестно относятся к рабочим и занижают зарплаты
Установила это приложение потому, что если заходишь через са
Установила это приложение потому, что если заходишь через сайт, невозможно просмотреть вакансии, так как на экран всплывает окошко с настойчивым предложением скачать приложение))))) вы прямо таки заставляете это сделать. И вот только что через приложение откликнулась на вакансию, дождалась кода смс.... а...
Нельзя понять по диаграмме сколько было просмотров в текущем
Нельзя понять по диаграмме сколько было просмотров в текущем дне, всегда врёт. Говорит,что было за это число а на диаграмме пусто за этот день недели.
4.11Приложение перестало нормально работать. При поиске вака
4.11Приложение перестало нормально работать. При поиске вакансии пишет что работодатель удалил или спрятал вакансию,хотя только ее разместил и ещё пишет что нет интернета,хотя все работает!!! Заходила с разных телефонов-через интернет мобильный и вай фай !!!5.11 На удивление сегодня работает
Приложение очень хорошее и удобное. Но, сделайте пожалуйста,
Приложение очень хорошее и удобное. Но, сделайте пожалуйста,чтоб можно было выбирать на каком расстоянии от дома искать работу.
Удалил старое резюме, создал новое, а звонят всеравно по ста
Удалил старое резюме, создал новое, а звонят всеравно по старому ( хотя оно удалено). В данный момент скрыл резюме, но мне все так же звонят по старому, из другой города... Теперь трачу время на кучу звонков, объясняя им эту ситуацию.
Спасибо большое разработчикам, очень удобно, быстро и т.д...
Спасибо большое разработчикам, очень удобно, быстро и т.д... Рекомендую всем, кто в поисках работы....
Который день не могу пользоваться приложением. Пишет нет инт
Который день не могу пользоваться приложением. Пишет нет интернета и не загружает. Хотя интернет есть и всё другое работает
Приложение очень нравится, полная информация о вакансиях, вс
Приложение очень нравится, полная информация о вакансиях, всё понятно, много полезной информации о собеседовании, выборе профессии и ещё много много полезного.
браузерная версия намного удобнее чем в приложении, по некот
браузерная версия намного удобнее чем в приложении, по некоторым причинам 1. показывает местонахождение вакансии 2. более приятный интерфейс чем в приложении
Хорошее было приложение, до того как стало спамить военными
Хорошее было приложение, до того как стало спамить военными вакансиями - примерно по 150 в день... Это с учётом настроенных фильтров! Сейчас им просто не возможно пользоваться, куча времени уходит на разбор этого нескончаемого потока...
На рынке приложений работы, это самое лучшее приложение, кот
На рынке приложений работы, это самое лучшее приложение, которое только и есть в Украине. Но есть над чем срочно работать, а именно: - возможнось убрать свой отклик на вакансию, когда ошибся либо передумал. (это очень важно) - дать больше возможности рассказать работодателю о себе, а именно об оплате тру...
Здравствуйте, не приходят SMS , подтверждающие в профиле , н
Здравствуйте, не приходят SMS , подтверждающие в профиле , номер Intertelecom , префикс 094xxxxxxx , почему так не знаю , Новая почта , Интернет магазины привязанны , от work.ua тупо смс не приходят раз 20 пробую , ничего нету , по всякому пытался , в Viber заходил , там тоже тишина , от Вас ничего не пр...
Оч удобная функция назначить собеседование и уведомление/нап
Оч удобная функция назначить собеседование и уведомление/напоминание о ней. Было бы замечательно, если бы время напоминания можно было бы настраивать: за 1 ч, за 2 ч, за 3 ч.
Приложение спамом выдает все военные вакансии и усложняет по
Приложение спамом выдает все военные вакансии и усложняет поиск работы. Антиконституционное в целом и в деталях. Очень жаль, что это нарушение Конституции Украины считается авторами приложения патриотизмом, помогающим в военное время тем, кто ещё не выехал. Совок и то был более гуманным
Отличное приложение. Особенно порадовал фильтр по расстоянию
Отличное приложение. Особенно порадовал фильтр по расстоянию от дома до потенциального места работы. Дополнение. Пару слов о киевских работодателях. 90% либо врут в вакансиях либо вообще не указывают режим работы. Нормальную работу прийдется поискать долго, я искал 2 месяца.
Хорошее приложение! удобный функционал без посторонней и нав
Хорошее приложение! удобный функционал без посторонней и навязчивой рекламы!
Пока что мобильное приложние Work.ua заслуживает у меня 1-(е
Пока что мобильное приложние Work.ua заслуживает у меня 1-(единицу с минусом).Претензии те же:не показывают толком вакансии(после просмотра каждой требуют оценку их работы,не дают возможности отредактировать мое собственное резюме);короче не дают возможности нормально работать...
Удобное приложение для поиска работы однако. Сколько уже при
Удобное приложение для поиска работы однако. Сколько уже приложение существует а так и не добавили возможность отозвать заявку на работу которую оставлял. Это в край не удобно, когда ты уже нашел, а остальные где еще оставлял начинают звонить и каждому приходиться говорить что уже нашел
Хороший сайт. Пользуюсь давно. И приложение вроде нормальное
Хороший сайт. Пользуюсь давно. И приложение вроде нормальное, но всё же хотелось бы больше легкости удобства в управлении и пользовании, а также маневренности. На мой взгляд немного запутанно.В сохранненых поисках было бы удобно устанавливая фильтр просмотра "за Х день",чтоб он сохранялся и не ...
- Показать еще