В избранном
Читайте отзывы о Windows App

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 17.06.2026
0Программа стала очень нелогичной. Почему в режиме мыши можно
Программа стала очень нелогичной. Почему в режиме мыши можно увеличивать экран во много раз, а в режиме пальца - только в два раза? Мне вот именно в последнем нужно выполнять графические построения, и, соответственно, нужно хорошее увеличение. Иногда, при очередном подключении, нижняя часть открытого приложения на удаленном рабочем столе оказывается позади панели задач (закрепленной), при этом сама панель задач становится полупрозрачной, почему и видно за ней окно приложения - глюк.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Windows App
После принудительного обновления с RDP на Windows App перест
После принудительного обновления с RDP на Windows App перестало подключаться к удаленному рабочему столу. Завидую умению Microsoft превращать работающие продукты в мусор. UPD: повторное обновление приложения вручную исправило эту проблему, к счастью...
После обновления на windows app перестало искать компьютеры
После обновления на windows app перестало искать компьютеры через поиск. Сломали хорошее и простое приложение.
Раньше был норм клиент RDP (красный), теперь ужас какой-то,
Раньше был норм клиент RDP (красный), теперь ужас какой-то, с телнфона почти невозможно пользоваться, постоянно виснет, нормально смена ориентации экрана не работает, одни нюансы и неудобства, частично работает, частично раздражает
было удобное приложение, корректно работало. нет мало того ч
было удобное приложение, корректно работало. нет мало того что зачем то переименовали. так бровь верхняя не убирается и в браузере работает надаиие через раз. видимо сейчас только отрицательно могут улучшать функционал и зачем то переоопачивать интерфейс.... скины делать разучились, улучшать работоспособ...
