
В избранном
Читайте отзывы о Untis Mobile

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
задумка: интересная реализация: хуже обычного блокнота удобс
задумка: интересная реализация: хуже обычного блокнота удобство: слышали об этом? я тоже нет. визуал: что это такое? сам не знаю. функции: такое существует? походу нет. настройки приложения: ты чё с ума сошел? их тут и нет.
приложение удобное все классно и никаких минусов. но я хотел
приложение удобное все классно и никаких минусов. но я хотел бы чтобы добавили функцию заметок , чтобы на любом школьном предмете в определённый день можно было оставить свою заметку как ученика чтобы она отображалась только для меня лично. чтобы можно было удобно смотреть например если там было домашнее...
программа неплохая,но когда выбивает цвета на некоторые урок
программа неплохая,но когда выбивает цвета на некоторые уроки то не очень понятно. и было бы неплохо чтобы было увидемление(отмена,замена). А так всё нормально.
хуже этого приложения ещё не видела. заходит через раз, пост
хуже этого приложения ещё не видела. заходит через раз, постоянно какие то сбои. на автоматически подставленный пароль ругается и говорит, что другой. сейчас, после обновления показывает ошибку.
Удобно очень использовать, можно легко и быстро узнать если
Удобно очень использовать, можно легко и быстро узнать если поменялось росписание, было бы пять звёзд если бы не немного запутанная система с цветами, типо красный цвет - отменили урок, жёлтый - ещё что-то (до сих пор не понял) и т.д.
тупое приложение с ограниченными возможностями. Нет возможно
тупое приложение с ограниченными возможностями. Нет возможности менять язык. Навигация ужасна. В сравнении Sdui гораздо лучше - логично и понятно.
Приемлемо, можно было бы лучше, но так тоже пойдёт. Я не зна
Приемлемо, можно было бы лучше, но так тоже пойдёт. Я не знаю это только у нас в школе так или у всех, но имена учителей видны только сокращённо, из-за чего зачастую тяжело понять кто будет вести урок. Уведомление о новом сообщении не пропадает даже когда уже прочитал сообщение. В остальном нормально, по...
верните старую версию пожалуйста! оформление правда лучше ст
верните старую версию пожалуйста! оформление правда лучше стало, но я не могу посмотреть на полные имена предметов и учителей, что очень раздражает если честно. и старая версия была практичнее
Ужасно работает данное приложение. Файлы не всегда открывают
Ужасно работает данное приложение. Файлы не всегда открываются. Невозможно узнать информацию. Приходится все равно писать учителям и узнавать информацию по другим связям. Если школа хочет быстрой обратной связи с родителями и учениками, то данное приложение ни кому не советую.
После нового обновления дизайна расписание стало просто ужас
После нового обновления дизайна расписание стало просто ужасным. Когда раньше оно было разноцветным и можно было с первого взгляда определить какой урок, то сейчас оно почти бесцветное и не удобное в исполнении. На счёт остального ничего особенного сказать не могу. В целом меня более менее устраивает раб...
Катастрофа! Где кнопка регистрация для создания
Катастрофа! Где кнопка "регистрация" для создания родительского аккаунта? даже "версия для пк" не выдает эту кнопку в google chrome на телефоне. только на PC. В каком веке мы живём? я не пользуюсь PC... плюс - что за рандомны5 буквы в расписании? на экране не хватило места для хоть ка...
На старых версиях можно было зарегистрироваться как анонимны
На старых версиях можно было зарегистрироваться как анонимный пользователь, сейчас так нельзя, надо обезательно водить данные такие как: имя, пороль. Верните пожалуйста функцию, регистрироваться анонимно. Я один раз вышла из приложения и всё... Надо было по новой регистрироваться... Это ладно но болше я ...
ставлю пять звёзд ⭐,потому что теперь мне не надо записывать
ставлю пять звёзд ⭐,потому что теперь мне не надо записывать домашку в дневник 📅.ещё можно посмотреть,отменили ли какой то урок или нет.в общем хорошее приложение для просмотра домашки 📚.
Само приложение отличное, но новое цветовое представление пр
Само приложение отличное, но новое цветовое представление просто ужасно, цвета не контрастные, неинформативно. Очень неудобно стало пользоваться. В мобильном приложении хотя бы есть выбор между старыми и новым представлением, а вот в десктопной версии только новый вид доступен. Придётся мучаться.
Приложение не плохое, но через него не отправляются сообщени
Приложение не плохое, но через него не отправляются сообщения, зашла через веб-версию, в отправленых их просто нет, из-за этого возникают проблемы со школой( что не предупредили об отсутствии ребенка),а это важно!
Спасибо приложение хорошее. Очень удобное ( когда я дома и н
Спасибо приложение хорошее. Очень удобное ( когда я дома и надо посмотреть будет ли уроки отсутствовать) и полезное. Минусов я не вижу. Спасибо что сделали специальное приложение для унтиса 👍
Зарегистрировалась, записала все данные. Сменила мобильный т
Зарегистрировалась, записала все данные. Сменила мобильный телефон, теперь невозможно зайти. Что тут можно добавить? Чудесная программа!
Нельзя сменить язык интерфейса приложения. Раньше это можно
Нельзя сменить язык интерфейса приложения. Раньше это можно было делать через web- интерфейс, а сейчас это тоже не работает.
Почему нельзя поменять картинку/имя профиля после регистраци
Почему нельзя поменять картинку/имя профиля после регистрации? Ужас, школа создаёт просто пустой профиль. Я хочу его дополнить, а там тупо нет такой функции.
Прикольная програма показывает время. Есть таймер и другие п
Прикольная програма показывает время. Есть таймер и другие полезные функции в долгой поездке или при прогулке. Скачивайте! Достаточно полезно, однако есть проблема обязательная регистрация.
Приложение для школы! Расписание верное обновление просто су
Приложение для школы! Расписание верное обновление просто супер теперь и домашнее задание можно смотреть( =^ω^) Ну да и все .. хех(ーωー) Ненавижу школу
не возможно сменить язык!!!! это большая проблема, так как н
не возможно сменить язык!!!! это большая проблема, так как ничего не понятно.
Так во первых- если ты один раз вошёл и случайно вышел, или
Так во первых- если ты один раз вошёл и случайно вышел, или же тебя выкинуло каким-то образом, то хрен ты ещё раз зайдешь и хрен ты сбросишь заново пароль от аккаунта. Мало того, он нифига не видит майл вообще! Приложение очень плохое и надо ещё доработать! Пока такое есть больше 1 звёзды от меня не будет!
Постоянные какие-то проблемы, ошибки. На другой язык не пере
Постоянные какие-то проблемы, ошибки. На другой язык не переключиться. Вылетает все время. Надоело уже
Спасибо приложение вау!!!! Ставлю 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐☺👍💋💯😚🌴🤗🤗👩🏿🦲🐿
Спасибо приложение вау!!!! Ставлю 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐☺👍💋💯😚🌴🤗🤗👩🏿🦲🐿🥥🎉🥰🦽🦯😍😍💗💗🌹🎉☺☺🎆💖🥰🦽🦯💋😚🌹💯🙏👍👍👍🤗🤩🤩🎆😍😘🥰😋😋😋🎄🌴🥥💋💋💋🥰💖🥰😘😍😍😍🎆😋🤩🤗👍👍👍😍🎉🥥☺👍👩🏿🦲🐿🍍🤗🤩🙏😋😘💗💖🎆🌹 обожаю пользуясь каждый день!!!!! Только графика плохая..... и персонажи плохо разработанные.... но все равно лучше доты2
Приложение работает очень плохо. Не могу отметить в приложен
Приложение работает очень плохо. Не могу отметить в приложении что ребенок болен.
всё отлично, но в мобильной версии меньше функционала чем на
всё отлично, но в мобильной версии меньше функционала чем на веб сайте. Например дежурства
Возможно я чего-то не понимаю, но посему при входе с поко х3
Возможно я чего-то не понимаю, но посему при входе с поко х3 про мне выходит всего лишь 10 фпс? Я хотел бы 120 минимум. Плюс на моём имбовом телефоне выдаёт что мало памяти, хотя телефон на 8 гб памяти!!!! И вообще не скачиваеться
Когда приложение висит в памяти и ты его не выгружаешь, при
Когда приложение висит в памяти и ты его не выгружаешь, при заходе в него , пропадает текущий день.
Очень сильно виснет, показует ложную информацию по поводу ур
Очень сильно виснет, показует ложную информацию по поводу уроков, пропусков, из аккаунта постоянно выкидывает
- Показать еще