В избранном
Читайте отзывы о Ultra Volume: Панель Громкости

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 29.04.2023
0Не годится для пользования. Закрывается и остонавливается че
Не годится для пользования. Закрывается и остонавливается через день или два рабрюоты. Хотя все права и на фоновую работу даны. В настройках телефона оно включено, а в приложении написано что остановлено и нажать старт. Приходится входить на телефоне в настройки специальных возможностей, ОСТАНАВЛИВАТЬ ЕГО И СНОВА ЗАПУСКАТЬ. Полный шлак. Не продумано фоновая работа.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ultra Volume: Панель Громкости
Здраствуйте разработчике когда я все разрешил и выброл карти
Здраствуйте разработчике когда я все разрешил и выброл картинку со звуком то уменя начелся ад то лагает то какойто голосовой помошник так еще я не мог это убрать мне пришлось зайди в центральный настройки Ии ели ели убрал это прозьба пришлушатся и не надо добовлять нечего кроме измененой иконки звука.
Приложение отличное! Но вылетает через некоторое время, а ре
Приложение отличное! Но вылетает через некоторое время, а регулятор громкости возвращается к стандартному системному. При попытке снова запустить его кнопкой \
Проблемма в телефоне xiaomi redmi note 9 pro. После предоста
Проблемма в телефоне xiaomi redmi note 9 pro. После предоставления необходимых разрешений и запуска все работает, но обычная очистка открытых приложений закрывает и его, а при повторном запуске просит снова разрешения хотя они даны и не запускается.
Худшее приложение,жалко 0 нельзя поставить,я нажала вибрация
Худшее приложение,жалко 0 нельзя поставить,я нажала вибрация при нажатии,и у меня когда я нажимаю куда-либо у меня какая-то зеленая рамка и я не могу никуда нажать,минут сорок тыкала чтобы удалить это приложение,еле еле вышла)))
