В избранном
Читайте отзывы о Todoist: список дел, задачи и напоминания

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 02.01.2023
0Лучший, просто лучший планировщик! Потому что здесь самый по
Лучший, просто лучший планировщик! Потому что здесь самый понятный интерфейс, он самый приятный, достаточно простой. Всё добавляется и убирается быстро. Чрезвычайно удобен для стратегического планирования. Но хотелось бы дублировать задачи одним нажатием на задачу, чтобы сразу десять и более за пару секунд создавать. Удобно, что задачи приходят в запланированный день. А карма - вишенка на торте. НО бесит иногда, что пропадают даты у запланированных задач, которые переносишь с прошедшего дня.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Todoist: список дел, задачи и напоминания
Верните, пожалуйста, в виджет задач возможность с него заход
Верните, пожалуйста, в виджет задач возможность с него заходить в приложение. Вчера 28.03.2020 дизайн виджета обновился и эта возможность пропала. Теперь, куда не ткни, попадаешь только в настройки виджета или конкретной задачи. Серьезно, это упущение в дизайне.
Шрифт с каждым обновлением все мельче и мельче. Меньше больш
Шрифт с каждым обновлением все мельче и мельче. Меньше больше не куда, но тем не менее он мельчает и нет в настройках выбора шрифта. Лично я уже не вижу текст. Раньше было хорошо. Пользуюсь этим приложением больше пяти лет. Жалко будет прощаться
Приложение удобное и понятное. Однако есть большое НО прилож
Приложение удобное и понятное. Однако есть большое НО приложение отличается от ВЕБ версии. В ВЕБ версии функции больше,чем в приложении, но бледное и не информативное. Одним словом не скачивайте.
Второй день не могу оплатить версию про. Тикет висит без отв
Второй день не могу оплатить версию про. Тикет висит без ответа. Есть смысл дальше пользоваться вашим приложением или можно тогда его удалять? Ни по карте проплата не проходит, ни по номеру телефона.