В избранном
Читайте отзывы о Такси Регион, водитель

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 01.01.2026
0предложение по борьбе с автокликерами. 1.Сделайте в приложен
предложение по борьбе с автокликерами. 1.Сделайте в приложении задержку перед принятием заказа ~ 5 сек. Это не даст возможность водителям с автокликерами автоматически принимать заказы быстрее честных водителей. 2. После принятия заказа добавьте кнопку "отменить заказ" на том же самом месте и с тем же самым размером (водитель с автокликером автоматически примет заказ и автокликер сам же отменит его автоматически за те же доли секунды за которые он принял его 😛)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Такси Регион, водитель
За 3 дня взял всего 2 заказов остальные заказы поступали в п
За 3 дня взял всего 2 заказов остальные заказы поступали в пределах от 3 до 6 км Да ezakaz расстояние не соответствует с ценой заказов.
уберите эти дибильные сообщения, про чаевые
уберите эти дибильные сообщения, про чаевые
Сделали не очень хорошо. Теперь обязателно надо купить 10 ча
Сделали не очень хорошо. Теперь обязателно надо купить 10 часов. Прежде чем начать работать. Сейчас 200 тенге 10 часов а потом запросите больше? ??? Да еще . Если машина не вип заявок не дождешься. И пролетаю я на 200 теньге. Вы просто сделпли как удобно вам.
Телефон Xiomi 5 при выключенном экране приходит уведомление
Телефон Xiomi 5 при выключенном экране приходит уведомление звуковое о автоначение,включаю экран захожу в приложение заказа не видно приложение подвисает но звук продолжает подтверждение заказа
