
В избранном
Читайте отзывы о Speak: Learn Spanish, English

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
хорошее приложение, отлично учит, всё запоминается быстро, н
хорошее приложение, отлично учит, всё запоминается быстро, но нету перевода на русский язык это огромный минус, т.к для изучения будет очень тяжело ориентироваться, и понимать что-либо
пока что самый лучший вариант для изучения языка,но,пожалуйс
пока что самый лучший вариант для изучения языка,но,пожалуйста,скажите, когда вы планируете добавить русский язык? мне очень хотелось бы знать примерную дату добавления русского языка,чтобы усердно заниматься в вашем приложении с комфортом и большим пониманием материала. спасибо заранее.
очень прикольное, но минус в том что нету русского языка, он
очень прикольное, но минус в том что нету русского языка, он в начале просит свой родной язык, там все языки кроме РУССКОГО именно из-за этого, не понятно о чем говорят!
выбрал японский. отзывы кипят о том, что нету русского как н
выбрал японский. отзывы кипят о том, что нету русского как нативного, ну да бог с ним, сориентируюсь, подумал я. Но эта подписка... без неё доступно, без преувеличения, полтора урока! А дальше, как говорится, разворачивай карманы ._. как деньги будут, скачаю ещё раз и оплачу подписку, а так - донатная по...
Мало языков на изучение, не переключить с английского на рус
Мало языков на изучение, не переключить с английского на русский. Даже для тех кто собирается учить к примеру английский с 0 всё платно.
во-первых там нету перевода с английского на русский и люди
во-первых там нету перевода с английского на русский и люди которые хотят изучать язык они не понимают что написано если они не знают английского языка. во-вторых там нету языков которые люди бы хотели тоже учить: допустим китайский. в-третьих там надо слишком много говорить например: зачем этот язык? за...
Тупое приложение. В начале проходишь бесполезный опрос. Прил
Тупое приложение. В начале проходишь бесполезный опрос. Приложение ориентированно только на изучение начального уровня. Ты не можешь начать со 2, 3, 4ур. Даже для новичков всё платно. Это было самое худшее приложение, которое я скачивала за последние года 3.
я очень плохо знаю английский поэтому скачала и вот захожу я
я очень плохо знаю английский поэтому скачала и вот захожу я, и там всё на английском, думаю ладно переведу, потом выбираю язык который хочу учить, после этого надо выбрать мой родной язык, и почему там нет русского
Очень нравится приложение, но, пожалуйста, добавьте русский
Очень нравится приложение, но, пожалуйста, добавьте русский язык как родной. А то многое непонятно(. Повышу до 5 звёзд как только появится русский
Наконец то избавлюсь от проблем с английским я вам советую с
Наконец то избавлюсь от проблем с английским я вам советую скачивать это лучше чем дуолинго просто дуолинго слабое приложение и невозможно запомнить
думаю что приложение очень даже хорошо но есть один минус по
думаю что приложение очень даже хорошо но есть один минус почему там нет русского языка 😭 я бы хотела выучить английский , переводя с русского 🥲 пожалуйста исправьте это .