В избранном    

Читайте отзывы о Родительский Контроль - Kroha

Родительский Контроль - Kroha
Родительский Контроль - Kroha
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
2.611
 
2.611 оценок
 
18%2 оценки
 
27%3 оценки
 
0%нет оценок
 
9%1 оценка
 
45%5 оценок
Добавить отзыв и заработать
Родительский Контроль - Kroha
Гость
5
2
 
   0

раньше прекрасно работал. что изменилось за последние нескол

раньше прекрасно работал. что изменилось за последние несколько месяцев-не знаю. но не работает, очень обидно, как раз после того, как был оплачен бессрочный абонемент 🤬 локация, звук вокруг и прочий функционал через раз работает только в вайфай, когда ребёнок ушёл гулять-всё, кранты
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Родительский Контроль - Kroha
Родительский Контроль - Kroha
5
1
 
   0
подключил это приложение,вроде все ок, потом меня уведомили
подключил это приложение,вроде все ок, потом меня уведомили о том что пробный период заканчивается,на следующий день я захожу в приложение на своем устройстве, и меня просят оплатить подписку для работы приложения.затем хотел разблокировать устройство чтобы не платить подписку.А уже доступа к устройству ...
 
Родительский Контроль - Kroha
5
1
 
   0
Само приложение мне понравилось, хотя не хватает функции кон
Само приложение мне понравилось, хотя не хватает функции контроля времени использования ребёнком с автоматической блокировкой. П роблема в невозможности оплатить подписку через гуглплэй на территории России. Добавьте варианты оплаты иначе как пользоваться вашими услугами?
 
Родительский Контроль - Kroha
5
1
 
   0
приложение ужасное! не скачивайте. телефон перестал нормальн
приложение ужасное! не скачивайте. телефон перестал нормально работать, всё вылетает, телефон сам блокируется. в самом приложении если хочешь изменить настройки просто вечная загрузка и больше ничего, как его удалить не известно. поддержка написала что скоро вам ответят, тишина уже почти час.
 
Родительский Контроль - Kroha
5
1
 
   0
Приложение вообще не работает от слова совсем. Настроенно вс
Приложение вообще не работает от слова совсем. Настроенно всё по инструкции.Если ребенок находится в 2-3 метрах, то что приходит локация или фото с камеры, а если чуть больше расстояние то нет, выдаёт постоянно ошибку. Увы приложение ужасное. Бесполезное. Зря подписку ещё купила.