В избранном    

Читайте отзывы о Родительский Контроль - Kroha

Родительский Контроль - Kroha
Родительский Контроль - Kroha
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
2.611
 
2.611 оценок
 
18%2 оценки
 
27%3 оценки
 
0%нет оценок
 
9%1 оценка
 
45%5 оценок
Добавить отзыв и заработать
Родительский Контроль - Kroha
Гость
5
5
 
   0

лучшее из 4х что попробовал но увы оплатить не получается. G

лучшее из 4х что попробовал но увы оплатить не получается. Google pay заблокирован, а альтернатива не предоставлена, поэтому по истечении 3х дней .думал что придется отказаться от него но нашел возможность купить лицензию на Яндекс маркете
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Родительский Контроль - Kroha
Родительский Контроль - Kroha
5
1
 
   0
подключил это приложение,вроде все ок, потом меня уведомили
подключил это приложение,вроде все ок, потом меня уведомили о том что пробный период заканчивается,на следующий день я захожу в приложение на своем устройстве, и меня просят оплатить подписку для работы приложения.затем хотел разблокировать устройство чтобы не платить подписку.А уже доступа к устройству ...
 
Родительский Контроль - Kroha
5
1
 
   0
Само приложение мне понравилось, хотя не хватает функции кон
Само приложение мне понравилось, хотя не хватает функции контроля времени использования ребёнком с автоматической блокировкой. П роблема в невозможности оплатить подписку через гуглплэй на территории России. Добавьте варианты оплаты иначе как пользоваться вашими услугами?
 
Родительский Контроль - Kroha
5
1
 
   0
приложение ужасное! не скачивайте. телефон перестал нормальн
приложение ужасное! не скачивайте. телефон перестал нормально работать, всё вылетает, телефон сам блокируется. в самом приложении если хочешь изменить настройки просто вечная загрузка и больше ничего, как его удалить не известно. поддержка написала что скоро вам ответят, тишина уже почти час.
 
Родительский Контроль - Kroha
5
1
 
   0
Приложение вообще не работает от слова совсем. Настроенно вс
Приложение вообще не работает от слова совсем. Настроенно всё по инструкции.Если ребенок находится в 2-3 метрах, то что приходит локация или фото с камеры, а если чуть больше расстояние то нет, выдаёт постоянно ошибку. Увы приложение ужасное. Бесполезное. Зря подписку ещё купила.