В избранном
Читайте отзывы о Родительский Контроль - Kroha

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 07.12.2025
0добавлю отзыв. до наступления лета все было прекрасно. бывал
добавлю отзыв. до наступления лета все было прекрасно. бывало, лагала геолокация, но причины понять можно. сейчас тоже все функции работают прекрасно, НО только от wi-fi. Так что теперь приложение оказалось бесполезным.(( Придется искать что-нибудь другое. Сначала нравилось. Но, вчера ребенок его спокойно удалил со своего телефона. Дополню. Очень мудрено, но с помощью тех.поддержки удалось восстановить ограничения. Посмотрим, на что еще этот хакер способен)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Родительский Контроль - Kroha
подключил это приложение,вроде все ок, потом меня уведомили
подключил это приложение,вроде все ок, потом меня уведомили о том что пробный период заканчивается,на следующий день я захожу в приложение на своем устройстве, и меня просят оплатить подписку для работы приложения.затем хотел разблокировать устройство чтобы не платить подписку.А уже доступа к устройству ...
Само приложение мне понравилось, хотя не хватает функции кон
Само приложение мне понравилось, хотя не хватает функции контроля времени использования ребёнком с автоматической блокировкой. П роблема в невозможности оплатить подписку через гуглплэй на территории России. Добавьте варианты оплаты иначе как пользоваться вашими услугами?
приложение ужасное! не скачивайте. телефон перестал нормальн
приложение ужасное! не скачивайте. телефон перестал нормально работать, всё вылетает, телефон сам блокируется. в самом приложении если хочешь изменить настройки просто вечная загрузка и больше ничего, как его удалить не известно. поддержка написала что скоро вам ответят, тишина уже почти час.
Приложение вообще не работает от слова совсем. Настроенно вс
Приложение вообще не работает от слова совсем. Настроенно всё по инструкции.Если ребенок находится в 2-3 метрах, то что приходит локация или фото с камеры, а если чуть больше расстояние то нет, выдаёт постоянно ошибку. Увы приложение ужасное. Бесполезное. Зря подписку ещё купила.
