В избранном
Читайте отзывы о Ригла – аптечная сеть

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 09.02.2024
0После последнего обновления пыталась сделать заказ, сначала
После последнего обновления пыталась сделать заказ, сначала получился заказ с оплатой онлайн, хотя я всегда выбирала оплату при получении. Отменила, сделала новый заказ, галочка на оплате при получении так и стоит. Оформляю, приложение какое-то время думает, а потом выдает ошибку. Пробую ещё раз, в итоге 4 заказа. Отменить с первого раза невозможно. Отменяешь, пишет статус "отменяется", потом статус сменяется на "в обработке" или вообще "готов к выдаче". Приходится отменять ещё раз.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ригла – аптечная сеть
Пытаюсь сделать заказ, забрать самостоятельно. Нахожусь в СП
Пытаюсь сделать заказ, забрать самостоятельно. Нахожусь в СПб а приложение меня переводит на Москву, поменять город при заказе не дает...приложение нуждается в доработке!
Оформляю заказ. Приложение пишет 1 позиция появится через 4
Оформляю заказ. Приложение пишет 1 позиция появится через 4 дня. Ок, ставлю галку \
Разрабы, кроме Москвы еще города есть. Санкт-Петербург, напр
Разрабы, кроме Москвы еще города есть. Санкт-Петербург, например. А ваше приложение этот факт полностью игнорирует и не дает выбрать город. Установила и через 3 минуты снесла.
Очень плохо что нет возможности удалить или отменить заказ в
Очень плохо что нет возможности удалить или отменить заказ в приложении. Приходиться звонить на горячую линию