
В избранном
Читайте отзывы о Pix-Pie Icon Pack

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Это идеальный иконпак. Единственная проблема - нет возможнос
Это идеальный иконпак. Единственная проблема - нет возможности изменить форму (капля, квадрат, закруглённый квадрат) в стоковом лаунчере OnePlus, очень обидно.
Отличный пак, всё супер. Только добавьте несколько вариантов
Отличный пак, всё супер. Только добавьте несколько вариантов иконки Госуслуги, а то серая иконка теряется на большинстве обоев.
Это идеальный иконпак. Единственная проблема - нет возможнос
Это идеальный иконпак. Единственная проблема - нет возможности изменить форму (капля, квадрат, закруглённый квадрат) в стоковом лаунчере OnePlus, очень обидно.
Спасибо за этот чудесный пак, лучшие иконки в стиле android
Спасибо за этот чудесный пак, лучшие иконки в стиле android 9-11, однозначно один из лучших наборов!
Иконпак однозначно стоит своих денег, очень большая коллекци
Иконпак однозначно стоит своих денег, очень большая коллекция иконок, недостающие оперативно добавляются по запросу. Как раз вписываются в тему новейшего Android 9. Именно таких разработчиков, наших соотечественников нужно поддерживать материально, до недавнего времени я даже не представлял себе, что у н...
меняю оценку с пяти звезд на одну. уже скоро год как последн
меняю оценку с пяти звезд на одну. уже скоро год как последнее обновление было.
Классные иконки! Забрал))) разработчику спасибо ))) P.S поче
Классные иконки! Забрал))) разработчику спасибо ))) P.S почему она снова платная?
Отлично, очень красивые иконки. Конечно +5
Отлично, очень красивые иконки. Конечно +5
Отлично проработанные, прорисованные иконки, сделанные с душ
Отлично проработанные, прорисованные иконки, сделанные с душой! Огромное уважение автору, творческих успехов и дальнейших обновлений!
Спасибо огромное за бонус-код! Лучший икон-пак!
Спасибо огромное за бонус-код! Лучший икон-пак!
Иконпак однозначно стоит своих денег, очень большая коллекци
Иконпак однозначно стоит своих денег, очень большая коллекция иконок, недостающие оперативно добавляются по запросу. Как раз вписываются в тему новейшего Android 9. Именно таких разработчиков, наших соотечественников нужно поддерживать материально, до недавнего времени я даже не представлял себе, что у н...
Качественно, а большего и не требуется
Качественно, а большего и не требуется
Иконки просто бомба!!! Ниразу не пожалел потраченных денег!
Иконки просто бомба!!! Ниразу не пожалел потраченных денег!
Будет еще лучше если появится темный режим!
Будет еще лучше если появится темный режим!
Не плохо в целом. Цвета приятные. Яндекс такси ужасен, шелл
Не плохо в целом. Цвета приятные. Яндекс такси ужасен, шелл ужасен, лукойл, почта майл и ютуб...из того что увидел на рабочем столе своем. Выбиваются из общего стиля.
У вас безупречный вкус. И аналогичное исполнение. Самый каче
У вас безупречный вкус. И аналогичное исполнение. Самый качественный пак из всех, что нашел.
Купил. Иконки отличные, обновляются своевременно, добавляютс
Купил. Иконки отличные, обновляются своевременно, добавляются новые. Могу только рекомендовать. Best
Супер,офигенные иконки,не зря купил,автор добавь еще вариант
Супер,офигенные иконки,не зря купил,автор добавь еще варианты иконки вайбера в виде сообщения а то иконка с телефоном сбивает с толку
меняю оценку с пяти звезд на три. уже скоро полгода как посл
меняю оценку с пяти звезд на три. уже скоро полгода как последнее обновление было. или забросили проектП
иконки как всегда на высоте , с каждым разом все лучше и луч
иконки как всегда на высоте , с каждым разом все лучше и лучше , а самое главное , что автор не забывает про свой проэкт
Очень хорошие иконки. Просто супер. Спасибо разработчику за
Очень хорошие иконки. Просто супер. Спасибо разработчику за такой труд
Иконки классные, только у игры Injustice 2 иконка Сорвиголов
Иконки классные, только у игры Injustice 2 иконка Сорвиголовы. Поправьте.
Искал подходящие иконки очень долго и наткнулся на эти, дово
Искал подходящие иконки очень долго и наткнулся на эти, доволен как слон
- Показать еще