В избранном
Читайте отзывы о Налоги ФЛ

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 21.06.2020
0Оформляла заявление о возврате излишне уплаченного налога, и
Оформляла заявление о возврате излишне уплаченного налога, и в ИФНС 2 по Самарской области сказали, что неверно заполнено заявление. Так как заявление заполняется автоматически(кроме расчетного счета),а неверна информация по году и ОКТМО, то получается некорректно работает приложение ,в следствии чего я не могу получить возврат.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Налоги ФЛ
Ужасное приложение. Не могу восстановить пароль, ссылка на в
Ужасное приложение. Не могу восстановить пароль, ссылка на восстановление приходит, задаю новый пароль, и вдруг \
Не может запомнить авторизацию через гос услуги. Вдобавок, п
Не может запомнить авторизацию через гос услуги. Вдобавок, приложение не работало, когда оно мне было необходимо. Как в суд против меня обращаться, так пожалуйста, а как провести платеж, так нет - все будет работать через черный ход. Лучше работайте как при совке.
Итог понятен. Android 5 не работает и работать не будет! Теп
Итог понятен. Android 5 не работает и работать не будет! Теперь чтобы пользоваться раз в год вашим звездным приложением нужно потратить эдак тысяч 30 и больше! Да засуньте его себе в ......архив!
Отвратительное приложение,невозможно задать пароль,при входе
Отвратительное приложение,невозможно задать пароль,при входе постоянно пишет что он неверный.При попытке восстановить через электронную почту пишет что она не подтверждена хотя эта процедура была выполнена только что. Ужас,как и все государственное, ничего нового.
