В избранном
Читайте отзывы о monobank — банк в телефоне

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 08.05.2026
0что с приложением? постоянно просит отпечаток, только при вх
что с приложением? постоянно просит отпечаток, только при входе несколько раз и потом каждый раз при переходе по страницам приложения. при попытке пополнить мобильны опять десять отпечатков и потом после ввода номера зависает. пока по меню добрался до техподдержки отпечаток с пальца почти стёрся и появился мозоль, а техподдержка удачно зависает также как и пополнение. буквально вчера всё работало, а сегодня какие-то траблы.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об monobank — банк в телефоне
Приложение вылетает сразу после загрузки, исправьте и постав
Приложение вылетает сразу после загрузки, исправьте и поставлю оценку выше. пока что 1 звезда (телефон xiaomi redmi note 6 pro)
Заехал на заправку,заправил до полного и тут на тебе, отказа
Заехал на заправку,заправил до полного и тут на тебе, отказано! В приложении пишут временные проблемы... Ну а если наличных не было бы, а бак заправлен уже!? Говнобанк!!! За 11 лет в привате такого не разу не было!
Несмотря на нулевой кредитный лимит и ограничения при оплате
Несмотря на нулевой кредитный лимит и ограничения при оплате через интернет. Прошла оплата непонятно чего и загнала в минус.... Безопасность банка под большим сомнением ...
Хотел заказать карту. Где то месяца 2-3 назад подал заявку.
Хотел заказать карту. Где то месяца 2-3 назад подал заявку. Показывало \
