В избранном
Читайте отзывы о Microsoft 365 (Office)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 27.11.2023
0Это уже издевательство. 5 лет назад создавала учетную запись
Это уже издевательство. 5 лет назад создавала учетную запись. Долгое время ее не спрашивали, а тут она резко понадобилась. Меня выбило из системы и заставляют учетную запись ввести. Ввожу - и все без толку! Как не могла читать важнейшие документы через это приложение, так и не могу. Плюс ко всему, мне не позволяют создать новую учетную запись. Как я должна это понимать!?
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Microsoft 365 (Office)
Какой-то ужас, в банальном текстовом файле ворд в момент ред
Какой-то ужас, в банальном текстовом файле ворд в момент редактирования, нельзя нормально что-то изменить, то курсор перекидывает, то разделитель какой-то появляется, то скачать мне предлагает что то, короче стал до ужаса неудобный
После обновления 1) стало невозможно просто открыть файлы pd
После обновления 1) стало невозможно просто открыть файлы pdf. Сами закрываются через несколько секунд; 2) приложение "убегает" с экрана, а бы сворачивается и исчезает с экрана, хотя и не закрывается, приходится снова "приглашать" на экран
Отличное приложение. Для совместной работы с документами на
Отличное приложение. Для совместной работы с документами на компе - незаменимое. Это был старый отзыв. После обновления работать стало невозможно. Темный фон, если в системе темная тема и тёмные буквы. Никому не рекомендую, пока не исправится баг.
Пока оно не стало внезапно автоматически подгребать под себя
Пока оно не стало внезапно автоматически подгребать под себя файлы, желания оценивать не появлялось. В 95% случаев после первой попытки открыть вылезает ошибка. ДОСТАЛО. Зашёл, чтоб эту дрянь удалить, заодно и соответствующую удобству и качеству приложения оценку добавлю. Отвратительно.