В избранном
Читайте отзывы о Кардио Журнал — Дневник артериального да...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Кардио Журнал — Дневник артериального давления
Гость 05.11.2025
0отличное приложение. без рекламы, все видно, напоминания отд
отличное приложение. без рекламы, все видно, напоминания отдельно, есть ввод лекарств. добавьте обозначение левой правой руки. может буквами хотя бы л / п. возникла проблема при вводе наименования лекарств. до этого вводил через запятую два названия. спустя время новый ввод лекарства и он подтянул предыдущее. все ок но отредактировать я не смог. когда удалил лишнее то потом оно снова вернулось само. пришлось вообще записать 5бисопролол. потому что он добавлял моксонидин с прошлой записи.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Кардио Журнал — Дневник артериального давления
Нет импорта данных, например csv файлов. Завис при вводе дан
Нет импорта данных, например csv файлов. Завис при вводе данных вручную на поле \
Выбирать дату рождения стрелками - это идиотизм, простите. П
Выбирать дату рождения стрелками - это идиотизм, простите. Перелистывать десятки лет - так себе занятие. И то, что программа сама решает, какое давление нормальное, а какое нет, это неправильно. Вы берете среднепотолочное значение, не давая он ориентироваться на реальные показатели человека.
Если я меряю давление механическим тонометром и пульс не изм
Если я меряю давление механическим тонометром и пульс не измеряю, то пользоваться этим приложением невозможно. Данные фиксируются только если введены 3 измерения: АД систолическое, АД диастолическое и пульс. Удаляю :нР
Журнал просто не работает. Данные не загружаются, новые доба
Журнал просто не работает. Данные не загружаются, новые добавить невозможно, крутится колесико посреди экрана до бесконечности
