В избранном
Читайте отзывы о eXpress: Enterprise Messaging

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 02.07.2026
0Уважаемые ОРПО! 1)после последнего обновления в мобильной ве
Уважаемые ОРПО! 1)после последнего обновления в мобильной версии (v.3.66.43) приложения не отображается статус последнего посещения приложения (онлайн N минут назад) у контактов (ни у внешних ни у внутренних), 2)исчезли стикеры в десктоп (v.3.67.45) и моб версии (v.3.66.43) приложения из библиотек. Из предложений: 1) добавьте возможность закреплять не 1 сообщение в переписках групповых и личных, а несколько, 2) добавьте возможность цитировать часть текста сообщения через выделение текста
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об eXpress: Enterprise Messaging
Добрый день! Обновил android, заново поставил Xpress, вижу д
Добрый день! Обновил android, заново поставил Xpress, вижу диалог \
Куда делся наш чат? Сегодня открываю приложение, нужно было
Куда делся наш чат? Сегодня открываю приложение, нужно было сообщения отправить сотрудникам! А все некуда? Это что за новость, объясните? Обновляла! Бесполезно.
Безусловно, в мире слишком мало месседжеров с нормальным шиф
Безусловно, в мире слишком мало месседжеров с нормальным шифрованием, поэтому надо было разработать еще один: с неудобным интерфейсом, устаревшими протоколами и абсолютно бесполезный. Но главное, что с рекламой!
