В избранном    

Читайте отзывы о ELARI SafeFamily

ELARI SafeFamily
ELARI SafeFamily
ELARI SafeFamily
ELARI SafeFamily
ELARI SafeFamily
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
2.21247
 
2.21247 оценок
 
6%87 оценок
 
12%153 оценки
 
19%237 оценок
 
17%213 оценок
 
44%557 оценок
Добавить отзыв и заработать
ELARI SafeFamily
Гость
5
2
 
   0

В целом могло бы быть неплохое приложение, жаль нет функции

В целом могло бы быть неплохое приложение, жаль нет функции просмотра действий ребёнка, какие приложения он открывал и когда.И геолокация работает не очень качественно. А после обновления я, как и многие, в шоке! 10 прослушиваний в месяц?? Я понимаю что все хотят зарабатывать, но функционал-то в приложении и в самом деле ни о чем.. Оператору заплати, в приложении заплати.. Неприятненько. После последнего обновления приложение запустилась с трудом, не с первого раза((
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об ELARI SafeFamily
ELARI SafeFamily
5
1
 
   0
Впечатление плохое. Не могу перезагрузить часы через програм
Впечатление плохое. Не могу перезагрузить часы через программу, пишет \
 
ELARI SafeFamily
5
1
 
   0
Не могу зарегиться. Все ввел, а оно молчит и ничего не пишет
Не могу зарегиться. Все ввел, а оно молчит и ничего не пишет. В приложении нет подсказок. Например, ввожу новый пароль, а приложение молчит и никак не реагирует. Разработчик позже написал, что надо пароль из 6 букв...))
 
ELARI SafeFamily
5
1
 
   0
Мне не понятно, почему через каждый месяц приложение вылетае
Мне не понятно, почему через каждый месяц приложение вылетает!!! ( Не принимает установленный пароль и приходится восстанавливать через почту), Elari Kidphone 3G, часы работают хорошо, а приложение НЕТ. Часами пользуемся с мая 2019года.
 
ELARI SafeFamily
5
1
 
   0
Приложение обновилось, и перестали реагировать настройки. Эл
Приложение обновилось, и перестали реагировать настройки. Элементарно не могу поменять номер в записной книжке. Ни добавить, не удалить, и информации об админе часов тоже не выводится. Что сделали с приложением? Никаких действий совершить не могу, бред какой то