В избранном    

Читайте отзывы о экран блокировки

экран блокировки
экран блокировки
экран блокировки
экран блокировки
экран блокировки
экран блокировки
экран блокировки
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.766
 
3.766 оценок
 
54%36 оценок
 
10%7 оценок
 
7%5 оценок
 
4%3 оценки
 
22%15 оценок
Добавить отзыв и заработать
экран блокировки
Гость
5
1
 
   0

Ужас, просто ужас я выбираю обой а потом проверяю как всегда

Ужас, просто ужас я выбираю обой а потом проверяю как всегда но там ничего!!! Ну ладно но я выбираю пароль, выбрала проверяю..... Опять НИЧЕГО!!!!!!!!!!! И обои чётко не ставятся, как мне выбирать обой который мне нравится!!!!! Разботчики что за приложение, не можете зделать лучше, вы шо каждую блокировку будете так плохо делать. 😠😡😾👎👎👎и хорошо что там чуток в видилось или бы это было 0 звёзд СТОП а зачем это почти же ничего не видно! Я поставила 1 звезду потому что вы старалисьа так ужас
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об экран блокировки
экран блокировки
5
1
 
   0
не понятно из галереи береш фото и не понятно что делать куд
не понятно из галереи береш фото и не понятно что делать куда нажимать просит устоновить какиета приложения сори если не правильно написала
 
экран блокировки
5
1
 
   0
Ужасно. Через минуту блокировка исчезает. И пороля нет. Хотя
Ужасно. Через минуту блокировка исчезает. И пороля нет. Хотя он мне очень нужен. Очень мало картин с бтс, и ужасная графика.
 
экран блокировки
5
1
 
   0
Ужас, просто ужас я выбираю обой а потом проверяю как всегда
Ужас, просто ужас я выбираю обой а потом проверяю как всегда но там ничего!!! Ну ладно но я выбираю пароль, выбрала проверяю..... Опять НИЧЕГО!!!!!!!!!!! И обои четко не ставятся, как мне выбирать обой который мне нравится!!!!! Разботчики что за приложение, не можете зделать лучше, вы шо каждую блокировк...
 
экран блокировки
5
1
 
   0
Знаете одна звезда за то что обои крутые, а так приложение о
Знаете одна звезда за то что обои крутые, а так приложение отстой пароль никогда не показывается хочу поставить ноль но жаль что так нельзя. Заметьте пожалуйста разработчики и исправьте эту ошибку))!!!!!